5 ноября 2013 5.11.13 26 228

Батлер и Дизель могут сыграть Кейна и Линча

Незабываемый предводитель трехсот спартанцев Джерард Батлер (Gerard Butler) и лысый наемник с другой планеты Вин Дизель (Vin Diesel) ведут переговоры касательно участия в экранизации криминального экшена Kane & Lynch, которая уже шесть лет не покидает умы голливудских продюсеров.

По данным Hollywood Reporter, предполагается, что Батлер сыграет более уравновешенного Кейна, тогда как Дизелю достанется роль его буйного напарника с негустой растительностью на голове.

Постановкой картины займется Ф. Гэри Грей(F. Gary Gray), который уже давно не радовал зрителей своими работами. Из последних, хоть сколько-то запомнившихся фильмов режиссера на ум приходят вполне бодренькое «Ограбление по-итальянски» с Марком Уолбергом (Mark Wahlberg) и смертельно-серьезный «Законопослушный гражданин» с тем же Джерардом Батлером в главной роли.

Кстати, на площадке вышеупомянутого триллера Грей поработал и с Джейми Фоксом (Jamie Foxx), который должен был сыграть психованного Линча в далеком 2009-м году, когда образ его напарника с перебитым носом все еще с удовольствием примерял на себя крепкий орешек Брюс Уиллис (Bruce Willis). Да только этому дуэту так и не удалось поведать кинопублике историю «Смертников». Что ж, посмотрим, преуспеют ли в этой затее Батлер с Дизелем.


Поддержи Стопгейм!

Kane & Lynch: Dead Men

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
903
3.8
622 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Стетхем так-то был очень даже крут, пока снимался у Гая Ричи и не переехал в голливуд.
Странно, что не позвали Безрукова.
Почему бы на роль Линча не позвать Брайана Крэнстона? Он уже давно снимается в разномастных фильмах (Вспомнить всё, например), а после закрытия Breaking Bad он и вовсе свободен 24/7. Зачем на роли, где нужно «играть» ставят Дизеля? Даже Джейми Фокс был более приличной кандидатурой.
А потом еще предложат какой-нить дуэт, через года два так… Пусть тянут и дальше, пока широкие массы не забудут про существование самой игры.
Странно, что не Стэтхема позвали. А то он снимается вообще во всех фильмах.
Тогда уж Куценку или Гармаша.
Да, сделали бы наконец фильма. А Вин Дизель в роли Линча, на мой сугубо личный, как-то не очень.
Ну неет, не надо дизеля, он умеет играть только каменную рожу из форсажа, да и физиономия не такая, которая нужна)
Я бы плюсанул раз сто! Но могу только 1 =(
По моему у Джона Малковича хорошо вышел бы Линч, только килограмм 15 весу набрать. А в кейнах хотелось бы Роберта Патрика увидеть только лысину ему запилить.
Ну хоть Линч не нигрой будет и то хлеб.
Насчёт физиономии, может, и соглашусь (хотя современный грим творит чудеса), но вот касательно «каменной рожи» можно поспорить. Дизель вполне в состоянии выдавить из себя персонажа и в корне отличающегося от тех, которых на протяжении последних лет за ним забивает Голливуд. Советую ознакомиться с короткометражкой «Многоликий» — совершенно разные персонажи в исполнении Дизеля за довольно короткий промежуток времени.
Брюса жалко, хоть Батлер и реально отлично подходит под роль. Но вот Дизель на роль Линча — это спасибо. Если бы он остался афроамериканцем — фильм был бы испорчен, как и Макс Пейн с Бравурой, который помолодел и сменил цвет кожи.
ну Батлер может и сойдет в роли Кейна а Дизель сомневаюсь, в начале своей карьеры он был хорошим актером но из последних работ мне лично новый Риддик понравился, сможет ли он великолепно сыграть психованого Линча это другой вопрос хотя многие сомневались в роли Хита Леджера в «Темном Рыцаре»
Вы, видимо спутали Дизеля с Дуэйном Джонсоном, вот он действительно перекаченный и пафосный, а Вин обладает невероятной харизмой, и, по-сути он один вытянул последние два форсажа.
Полностью согласен, авось лысый и выкинет чего достойного, а не очередного через меру пафосного качка с каменной лыбой. Ждем-сс.
А стоит ли сейчас вообще такое снимать? С современными рэйтингами и вездесущей жаждой бабла, фильм выйдет этаким ААА боевичком, для семейного просмотра, без особого смысла и сюжета. Да, народ пойдет и фильм окупится, но не таким я хочу видеть фильм по Kane & Lynch, ох не таким…
Читай также