6 января 2006 6.01.06 9 89

Liberty City портируют на PS2

Rockstar Games сообщила о своем намерении перенести Grand Theft Auto: Liberty City на PS2 во втором квартале сего года. Liberty City, напомним, является серьезно переосмысленным PSP-портом оригинальной Grand Theft Auto 3 со все той же PS2.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

этого стоил ожидать: прибыль то какая будет!
Жалко что на Ps 2 будет, но может как и SA будет сделана потом для компа...
Все GTA выходили на компе. Я думая Liberty City Stories до нас тоже доберется
Вспоминаются трёпы Сони и Рокстара о том, что ЛС будет эксклюзивом для ПСП, и что не имеет смысла портировать её на другие платформы...
[quote] Rockstar Games сообщила о своем намерении перенести Grand Theft Auto: Liberty City на PS2 во втором квартале сего года. Liberty City, напомним, является серьезно переосмысленным PSP-портом оригинальной Grand Theft Auto 3 со все той же PS2. [/quote] Откуда инфа? Оговаривалось, да и нераз, что ЛСС будет выпущена эксклюзивно для псп.
Чё все так ждут эту Liberty City Stories?? :blink: Поиграйте в GTA3, тоже самое...
я на ща играю в Liberty Stories...ну ничего особенного..все прибамбасы из SA, импортированные в LC...ну да, графика классая, это не отнять у psp, но больше ничего впечатляющего, так что я вам говорю, даже не ждите Liberty stories, ничего особенного в игре нету.:(
2 Painkill3r [quote]Откуда инфа? Оговаривалось, да и нераз, что ЛСС будет выпущена эксклюзивно для псп.[/quote] Сайт-информатор указан в новости. А вообще вот - http://ve3d.ign.com/articles/679/679096p1.html.
[quote]что не имеет смысла портировать её на другие платформы...[/quote] это самое зрелое и правдивое мнение Рокстар. смотреть там нечего. косметический ремонт и более ничего.
Читай также