1 ноября 2013 1.11.13 8 120

Thief: Первое видео из серии Stories from The City

Square Enix и Eidos Montréal решили поближе познакомить нас не только с самим новым Гарреттом, но и с прочими обитателями Города из обновленного стелс-экшена Thief.

С этой целью разработчики выпустили первый из серии видеороликов под общим названием «Истории Города». В каждом из небольших трейлеров различные персонажи в характерной для «Вора» манере поведают нам историю Города, о том, как там живется под гнетом порочного Барона Норткреста и таинственной эпидемии.

Начнет повествование бывший взломщик сейфов, ныне перекупщик краденного Бассо, который использует свои многочисленные связи в криминальном мире Города для того, чтобы найти работенку Гарретту. У него на службе состоит смышленая, однако весьма вздорная сорока Дженивер, которая довольно умело доставляет сообщения от своего хозяина. Хоть Гарретт и считает себя одиночкой, Бассо, можно сказать, самый ближайший из тех, кого можно назвать его другом. И хочет он того или нет, но вору нравится этот старый циник.

 

Поддержи Стопгейм!

Thief

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2014
2.1K
3.8
1 537 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

для полного погружения в вам придется украсть игру из магазина © bash
Блин, поскорее бы релиз, слишком уж многообещающе выглядит.
должен быть официальный.
Только недавно третью прошел.Вначале было немного странно и чуть не забросил, но потом затянуло. Так-что жду с нетерпением.
Очень приятные впечатления остались от третьей) надеюсь, с этой отношения сложатся так же.
«Fella who can steal back its life, because he could steal anythin'.» Чертовски красиво сказано. Оригинальная стилистика ролика впечатлила и запомнилась.
Читай также