1 ноября 2013 1.11.13 13 158

Neverwinter: дорога на Гонтлгрим

Perfect World Europe, локализующая для нас классическую ММО Neverwinter, открывает врата давно утраченной столицы гномьего королевства, некогда славившейся огромными пещерами, заполненными несметными богатствами, в которых ковались артефакты, защищавшие от самых страшных ран и способные пробивать броню. В свое время армии орков захватили Гонтлгрим, и лишь недавно люди обнаружили вход в этот древний город.

В мире Neverwinter Гонтлгрим представляет собой подземелье, в котором пользователям предстоит сразиться не только со злобными монстрами, но и с не менее злобными другими игроками, тоже желающими завладеть богатствами гномов.

Сперва геймеры, добравшиеся до 60-го уровня, разделятся на две команды по двадцать человек, чтобы сразиться с элементалями огня и дуэргарами. Победители станут сильнее в следующей фазе, где против них уже выступят другие охотники за сокровищами. Между прочим, на помощь призвать можно будет и великана Амусуда. Если, конечно, вам удастся с ним договориться. Зато выжившие в этой бойне получат право войти в склеп гномьего короля и обзавестись могущественными артефактами.

 

Поддержи Стопгейм!

Neverwinter

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 июня 2013
234
3.9
255 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

NWN… только недавно перепрошёл обе части. Господи, во что же они превратили опупенную серию и отличную вселенную. Пойду почитаю Сальваторе.
игра стоящая, особенно если играть своей компанией. Интересная боевка, баланс более менее(говорю про ПВЕ), визуализация приятная.
Не идеальная, но поиграть стоит.
Бесплатная, но «выжить» можно и без доната.(опять таки говорю про ПВЕ)
пока что в процессе локализации, збт ещё не было
Уход игры в ММО ознакомляет конец серии, NWN и TES вряд ли станут исключением(
Печаль. У меня всё на электронной книжке :3
А я потерял последнюю книгу серии… а на Озоне ее сейчас нет.-_-.
Ну ПВП не очень люблю т.к часто бываю убит первым. Ищу просто приятного время провождения в игре вот и все ну и веселых рейдов на боссов а также БГ)
Что-то я пропустил момент её выхода. Она того стоит? Бесплатная? Локализация есть?
GW2 чистый ПВЕ проект. Нет, там, конечно, есть арена, но она больше напоминает БФ от третьего лица, ибо сражаетесь на маленьких картах, захватываете точки. Если ты больше ценишь ПВП — не бери. Наскучит, как наскучило мне.
Игрушка стоящая? Или лучше в Guild Wars 2 поиграть?
Читай также