30 октября 2013 30.10.13 38 1816

ЕА разъяснила проблемы с установкой Battlefield 4 на Xbox 360

Как известно, все желающие повоевать в Battlefield 4 на Xbox 360, прежде чем взять в руки оружие, вынуждены выполнить процедуру обязательной установки. Однако у некоторых пользователей возникли сложности уже и на этом этапе.

Для особо «догадливых» служба технической поддержки EA объясняет: инсталлировать игру необходимо на жесткий диск консоли, а не на внешний накопитель или прочие устройства хранения данных. В противном случае она не запустится. В Battlefield 4 невозможно сыграть и в том случае, если установить необходимые файлы на внутренний флеш-накопитель.

ЕА решительно заявляет: либо вы соглашаетесь занять два гига консольной памяти под Battlefield 4, либо вы вообще не попадете в мир ожесточенных сражений от DICE.

Довольно обидно, особенно если ваша Xbox 360 размером всего с четыре гига, а так хочется заценить старания разработчиков, попавшие под определение «необязательной инсталляции». Напомним, что дополнительная установка одиночной кампании затребует 5.8 Гб, а мультиплеера — все 6.6 Гб свободного места.

Кстати, по словам издателя, установить дополнительный контент до того, как будет произведена обязательная инсталляция, вам также не удастся. Процесс попросту не сможет завершиться и потребует повторной попытки.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2K
3.9
1 837 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот всегда так: игра вышла и с ней вечно какие-то проблемы. Хоть меня это и не коснулось, но уже раздражает то, что игру выпускают, а уж по ходу дорабатывают. Здесь, конечно, не то, что было на старте BF3 (если кто помнит тот ад), но это не оправдание. Уж если выпускаете — хоть удостоверьтесь в стабильности и готовности проекта, а не по типу «пушки-карты есть, остальное по ходу допилим».
Я не знаю, можно ли заменить основной хард боксе без проблем. Это же не ПК.
Для особо «догадливых» служба технической поддержки EA объясняет: инсталлировать игру необходимо на жесткий диск консоли, а не на внешний накопитель или прочие устройства хранения данных.

А чем жесткий диск консоли так отличается от других устройств хранения данных?..
Пипец кто вообще играет в батлу на приставке не удобно плохо выглядит и дорого стоит диск так еще и проблемы с ней вот это истесанное удовольствие для сада маза (ну западных игроков я в расчет не беру они же тупые )
Справедливо. Но мне показалось, что среди игроков Battlefield BFF весьма известно и можно не акцентировать внимание на том, откуда конкретно она (цитата) взята. «Вы к нам лицом — и мы к вам лицом» © Патриций Витинари, а я этой же цитате и не последовал.
формально? ничем, просто дайте нам денег и заткнитесь!
Т.к. не владею ps 3 и Xbox 360, тоже всегда интересовал этот вопрос.
Покупают игры за 60 бачей, но жлобятся на винт за 30. Смешно
Не только у пекашников бывают проблемы с играми
Не писал как ответ, случайно получилось
Зачем новый Xbox 360? А хард на коробку не проще купить.
Dice все больше и больше халтурят
Когда ты берёшь чью-то цитату, ты должен указать откуда она. В данном случае ты выдал чужую иронию за свою.
А я не знал, что она уже вышла…
«Пять восклицательных знаков — явный признак больного ума.» © Патриций Витинари.
На версию Бокса с 4-мя ГБ памяти спокойно устанавливается ЖД
На старые версии, кстати, тоже
Читай также