30 октября 2013 30.10.13 66 148

Titanfall останется эксклюзивом Microsoft до конца своей жизни

Мультиплеерный шутер Titanfall, который создается студией Respawn Entertainment, на данный момент видится одним из самых главных козырей Microsoft. Команда беглецов из Infinity Ward под предводительством Винса Зампеллы (Vince Zampella) в марте следующего года готовится подорвать многие жанровые устои. Получится это у них или нет — покажет лишь время. А вот на что совершенно точно рассчитывать не стоит, так это на то, что по истечении какого-нибудь эксклюзивного договора Electronic Arts с Microsoft игра переберется и на другие платформы — скажем, на PlayStation 4.

А все потому, что даже если такой договор в реальности и существует, то он является не временным, а перманентным. О чем ясно дал понять сам Зампелла в своем «твиттере». Он заявил, что на протяжении всего жизненного цикла Titanfall будет хранить верность Xbox 360, Xbox One, PC, и форумные вопли угнетенных пользователей разработчикам по барабану.

Впрочем, все вышеозначенное вовсе не означает, что Respawn не переваривает продукцию Sony или по каким-то причинам питает неприязнь к компании. Зампелла признался, что будущие игры студии (включая сиквелы) с высокой долей вероятности могут появиться и на PlayStation 4.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
828
4.2
738 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я хоть и люблю консоли, но желания поиграть в титанфол на плойке никогда не возникало.
На ПЕку с удовольствием.
Ну эти люди подарили лучшие части каллофдути, серия игр которая после без них превратилась в шлак, поэтому с титанфоллом они имеют некий кредит доверия.
На винде сидит 99,9% ПК геймеров
Потому что альтернативы:
1)Хакинтош. Игр нет
2)Линукс, установленный на 1% ПК, и это учитывая сервера. Помимо того, что запуск игр под линуксом — довольно нетривиальное занятие
ну хоть пк не обидели
Можно пожалуйста перечислить, насколько больше? Просто мне интересно.
Эм, эксклюзив для продукции Microsoft — Xbox и Windows. Большая часть ПК геймеров «сидят» на продукции «мелкомягких»(70-80%).
Очень много из себя строит Titanfall, я пока видел лишь постановочный геймплей. И её великое будущее преувеличивают, как мне кажется.
Нуу эксклюзив это эксклюзив, тоесть онли бокс или онли сони. А когда кроме консоли и на ПК то извините это уже ни какой не ексклюзив. Практически у каждого владельца консоли стоит ПК и он есле не на консольке поиграет то на ПК. Титанфолл ексклюзивом не назовёшь. Вот ласт оф ас — ексклюзив, хеви рейн — эксклюзив, Тейлс ов ксиллия — эксклюзив, Лост Одиссей — эксклюзив, Блу драгон — эксклюзив но не титанфолл
Зачем сетевому боевику сингл? Это всё равно что в mmorpg сингл сделать.
Нет. Просто когда я говорил, что мне больше нравятся игры, которые делают японцы для Sony, то меня поправили, мол что на Микромягких и Х-вох тоже азиаты работают. Просто у меня отшение к X-box несколько привзятое из-за того, что его сделали лишь для галочки и очередного источника доходов. Ну и для создания адекватной конкуренции. Но вот то, что они начали делать потом, просто не укладывается в моей голове. Я пробовал играть в игры типа AvP или CoD'а на консолях. Это просто бред пытаться делать это без автонаведения. Окей. Но сама идея автонаведения — тоже бред. Особенно в мультиплеере. Особенно в кроссплатформенном. Когда я играл в Medal of Honor на PS1, то там не было автонаведения. Но и враги были несколько менее глупые из-за недоразвитости ИИ. Так что было вполне играбельно.
Я просто хочу, чтобы они делали нормальные игры для консолей на консолях, а стрельбу оставили бы для PC. Окей, не стрельбу, а игры с необходимой более повышенной потребностью в точности.
Интересна сумма сделки, что EA приняли такое решение
Ты, видно название темы и саму тему читал через слово. Titanfall будет эксклюзивом для Microsoft, то есть может выйти на любой платформе оной: Microsoft Windows, X-Box One, X-Box 360. Читай внимательно тему или не вводи остальных в заблуждение.
Переводчик с «попобольного»? ))
Так а ну все успокоились! Руки за голову, и медленно, что бы я видел, отходим от Титанфола.
А я наоборот почти всегда играю только в сетевое и стараюсь быть в верхних строчках топ.
Живые игроки самые лучшие противники.
Читай также