29 октября 2013 29.10.13 24 179

Новый режим в World of Tanks

Компания Wargaming не перестает украшать свое детище — ММО-экшен World of Tanks. На этот раз обновление 8.9 порадует всех фанатов-танкистов оригинальным режимом под названием «Командный бой», который позволит пользователям сразиться против равных по силам противников в формате 7 на 7.

Помимо прочего, World of Tanks обзавелась и второй веткой немецких противотанковых самоходных артиллерийских установок. Отныне у Германии появилось семь новых машин — Marder III, Pz.Sfl.IVc, Nashorn, Pz.Sfl.V, Rhm.-Borsig Waffenträger, Waffenträger auf Pz.IV и Waffenträger auf E 100. А обладатели нужного количества внутриигровой валюты смогут пополнить свое войско премиумной китайской техникой — 112 и T-34-3.

Ну и, наконец, не обошлось, конечно же, и без свежей боевой локации. Обновление 8.9 принесло с собой в World of Tanks карту с североамериканским сеттингом, незатейливо именуемую «Северо-Запад».


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 766 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Даже не знаю, сколько месяцев у них понадобилось, что бы выдавить из себя такой «режим».
ну охренеть просто
это ж такое достижение
они бы еще велосипед переизобрели
И что оригинального в 7-7? Этот режим чем-то кардинально отличается от 15-15?
— командирский функционал — возможность подбора сетапа вручную
— создание пресета техники, на которой игрок хочет выйти в бой
— жесткое ограничение по очкам
— работающая по дефолту внутрикомандная голосовая связь, как в ротах и взводах
— наличие альтернативных форматов команд 6\41 и 5\40
и я наверняка ещё что-то забыл, но как-то так.
Ну, вообще то да. Это бои в киберспортивном формате 7/42
Разница очень большая. Это киберспортивный формат, который выведет уровень конкуренции в про-лигах в разы.
Техники 10го лвла, достаточно на глобальной карте и в рандоме. Катайся кто не дает. А вот для моего маленького клана собрать 15 тел с танками 10го лвла, не реально. В итоге максимум на что мы могли расчитывать это взвод. (3 человека). Теперь же я на светляке 1го лвла занимаю куст у руковожу остальными. Здесь уже очень много зависит от тактики хотя и умение бойцов никто не списывает. И уже позже вчера были сливы… но они были 1-из за не правильного сетапа, как говорится попали на контру. 2- из за тупняка команды, но я покрайней мере их в РК всех слышу и знаю каждого в реале. А это уже гораздо веселее. И прав был Серб, они ничего не делают школота ноет. Они что то сделают школота опять ноет. Но это уже вопрос о стакане воды…
За 15 боев, ни разу не попал на новую карту. А вот новый режим успел опробовать. Светил на т1 в кустах. 3. 0 :) в нашу пользу.
Смотрим видео чтоб понять чем отличается режим.
https://www.youtube.com/watch?v=TMF5Yp5pni8#t=16
Ну тут ничего не поделаешь. Сначала вводят, потом нерфят, стандартная практика.
угу отличаеться! нервов меньше прийдеться тратить на каждый бой )
оригинальный режим -_-
Давайте похлопаем, что они вообще, что то делают
Новый режим неплох, союзники и соперники примерно равны по навыкам игры, но вот новые имбанемцы смущают…
Ой, я же нажал «ответить» тебе,BetaVersion…
пост говно, признаю
Я писал о чемпе, о его формате проведения. Не я первый скажу — что он скучный. К тому же, разве я плохо отзывался о нововведениях? Эту формату чемпов лет да лет. Пускай введут новый, с ограничениями в 7 танков и обязательным светляком и сау/пт-сау на выбор, а остальные 5 танков — хоть все светляки. В чем сложность? Сложно найти 6 танков 10-го лвл? Так пусть сделают подгруппы по типу 1я — 1-4 лвл, 2я — 5-6, 3-я — 7-8, 4я-9-10. Это пример. Выбрал 2й вариант с 5 по 6 лвл и играешь и есть обязаловка иметь в команде «светляка» и «однокнопочного». А дальше — твоя фантазия. Аналог других ммо, где есть «танк», хилер, маг. Мне, например, нравилось играть на пт (60% игр), потом лт, арта и тяжы (менее 10% игр), а вот ст мне как-то не в кайф. Да, я на пт играл с самого начала (с конца 2012 года), и ничего в норм (для справки, в танки не захожу уже месяца, да, вор сандер установлена, но тоже не играю. Я не склоняюсь к какой либо игре сейчас, ибо они сейчас для меня не очень привлекательны, тем не менее слежу за новостями и обновлениями). Проблема в том, что толком ни на чемпах ни на глобалке ПТ-хи не нужны, ну вот так вот. Ибо не катят при лобовых атаках. Да и режимы на чемпах — стандартный бой, почему не штурм? Как в той же контре, провтыкали терры по времени и не взорвали бомбу — проиграли раунд. Просто один раз наблюдал, когда были какие-то отборочные матчи и было 4 ничьи, ибо никто не хотел вылазить и тут остается 2 минуты до конца 5-го боя… и все стоят, ждут, боятся проиграть. А проблема в том, что по правилам, если ничья — обе команды снимаются с турнира — ЭТО ЭПИЧНО. 1 час времени тупого стояния. Круто. Так что пускай Серб дальше ничего не делает, ибо какая-то школота ноет и бла бла бла. Что же они такого сделали сделали меганового, что школота заныла? Арту нерфнули? Добавили новые бесполезные ветки (так не играйте на них, рубитесь на старых, оттачивате скил, что мешает?)? Хотя стоп, есть такие танки, в руках раков, они просто убожество, есть много примеров тех же вододелов, где они показывают как нужно играть на «таких убожествах» и есть много противоречий между ними, какой танк лучше. К тому же есть видео, где тот же Джов говорит о том, что недооценил тот или иной танк. Так что если есть выбор — я рад. То что этой техники не было в реале. Так простите, где у нас реал в компьютерных играх? Кто захочет играть 15 на 15 в сетапе тигр против совкового т-34? А это же реальные бои были. НО, есть одно НО — количество! Один на один т-34 не мог противостоять ни тигру ни пантере. Соотношения должно быть не меньше, чем 1 к 5. Так что ввод несуществующей техники, лично я — приветствую и не ору на каждом углу, что это абсурд. Так что пускай Серб делает что-то новое, ибо Улитки могут наступить очень сильно. Лично я рад конкуренции, ибо будет с чего выбирать.
Незнаю куда ты смотрел. Но я с очень большим удовольствием смотрел WCG 2012, и болел за наших РедРашев(Сейчас они уже Нави). И мне понравились бои, и тактики разных команд. Они сильно отличались. Причем я охреневал от их скила работы на арте. На малиновке убивать светляков на арте, это жесть. (1-2 попытки и светляк в ангаре) Приятно былдо смотреть когда китайцы не могли попасть по нашему свету, а наш только так резал. Если не ошибаюсь это был Кириллоид. Конечно сейчас арту не используют так часто, но бывает. Да и ты тут напредлогал кучу вариантов + исторические справки(в которых я ничего нового не узнал), поверь у разработчиков их не меньше, но главное остановиться на одном и продвигать его в массы, и людей которым нравится 7/42 большинство. Вчера в клане была уже очередь на покатушки, и за вечер 10 0 в нашу пользу. Это куда приятнее чем в рандоме воевать против 29 человек.
мне только одному не нравиться этот формат проведения чемпов? Зачем тогда техника 10-го лвл? Ты вкачиваешь, тратишь время для того чтоб достичь максимума, а как оказывается — это не нужно делать, 8-й лвл потолок в чемпе. А светить на мс1 — это же смешно, зачем тогда другие светляки, если есть корыто, которое медленней гужевой повозки, ах да режим, 7/42. Он такой классный, такой изумительный, что собирает по 1000 зрителей на матч. Это же заоблачные цифры. Куда другим играм браться.
Читай также