22 октября 2013 22.10.13 18 171

Titanfall стартует 13 марта 2014 года

Похоже, Electronic Arts и Respawn Entertainment не дотерпели до завтра и решили поделиться своей важной новостью уже сегодня. Что ж, упрекать их за это мы точно не станем, ведь разработчики наконец-то сообщили о дате релиза долгожданной Titanfall.

Итак, все желающие поближе познакомиться с динамичным мультиплеером про семиметровых бронированных титанов, отметьте в своих календариках 13 марта, если вы из России.

Между прочим, помимо стандартного издания для PC, Xbox 360 и Xbox One, Titanfall обзаведется и коллекционным. За 11 999 рублей вы получите не только саму игру, но и эксклюзивную 18-дюймовую фигурку титана ручной работы на специальной освещаемой подставке, 190-страничный альбом с редкими образцами концепт-арта, а также схематичный постер с изображением титана Атласа.

Действие фантастического шутера Titanfall перенесет вас в не столь отдаленное будущее на планету, раздираемую войной между Межзвездной Промышленной Корпорацией (Interstellar Manufacturing Corporation) и Милицией (Militia). Быстрое перемещение от пилота к титану и наоборот позволит игрокам моментально менять тактику, нападать на противника или же скрываться от него, используя при этом не только горизонтальную, но и вертикальную плоскость. Кстати, внимательность не помешает, ведь любого титана можно и угнать.

 

Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
840
4.2
744 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да вроде как в титанфолле не некстеговский движок… Если бф3 работал, то и этот пойдет)
Осталось к марту подкопить на нормальное железо. Боюсь, что мое любимое ведерко не выдержит поток некстгена, тем более если в добавок будут шмалять титаны)
Переводиться как «ополчение»
Старый ролик с новым названием что ли?
Здесь вопрос исключительно в коннотации термина «милиция» в России. Если для европейца это прежде всего народное ополчение, то для достаточно зрелого россиянина в подавляющем большинстве случаев это название органа власти.
В игру верю и жду. От коллекционки просто слюни текут рекой, хотя у нас наверное цену завысят как всегда.
Да, графон действительно не блещет, зато сама идея и реализация легко могут компенсировать этот недостаток. Ведь не графоном единым жив геймер.
соурс, насколько я знаю
Так милиция это и есть.
игра будет работать на х360 и пс3, можно не волноватся о требованиях. Кстатии штрихи мультиплеера КоДа проглядываются, к прмеру анимация бега очень похожа даже) Вобщем ждем и надеемся, вот чем должна была стать КоД не дои ее котики
войной между Межзвездной Промышленной Корпорацией (Interstellar Manufacturing Corporation) и Милицией (Militia).

Вы это серьезно???
Интересный проект, конечно на роликах выглядит все потрясно, а вот, как будет играться, это мы уже узнаем, только после выхода, собственно ждем)
Хм. Даже по ролику видно что это никакой не некстген, выглядит все отвратительно. Задумка хороша, реализация так себе.
Читай также