16 октября 2013 16.10.13 29 143

Новое DLC для Borderlands 2 выйдет 22 октября

2K Games объявила о том, что 22 октября в свет выйдет очередное дополнение к славному шутеру Borderlands 2. Это будет первая из трех миссий особого набора Headhunter, который позволит вам побродить и наделать шуму в совершенно новой местности.

Итак, свежая порция контента будет называться TK Baha's Bloody Harvest, и вовлечет она вас в мистическую историю в духе забугорного праздника Хэллоуина. Начнется все с того, что зомби по имени Т.К. Баха (TK Baha) попросит вас отыскать детали ключа, открывающего доступ к участку тыквенного босса Pumpkin Kingpin. Как вы, наверное, уже догадались, в конце миссии именно с ним вам и придется сразиться. Так что в финале приготовьтесь разделаться с гигантской тыквой, дабы завладеть ее головой (вы ж не думали, что весь набор DLC просто так называется «Охотник за головами»?).

2K Games заверяет, мол, сыграть в TK Baha's Bloody Harvest можно будет не только в одиночку, но и вместе с друзьями. Стоимость дополнения варьируется в районе 3 долларов или евро в зависимости от вашего региона. Между прочим, напомним, что Headhunter Pack не входит в сезонный абонемент. Ну а в ближайшем будущем разработчики обещают поделиться подробностями и оставшихся двух миссий.


Поддержи Стопгейм!

Borderlands 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 сентября 2012
3.8K
4.2
2 950 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Няшка (Джессика Нигри)

Я её уже во втором твоём комменте вижу. Ты её продюсер?
Ты правда считаешь, что это забота о игре?)
Ты правда думаешь, что они только о деньгах думают и ни о чем другом?
Они все-таки какой-то частью творят ради фанатов, ищут новые идеи(тем более для ДЛЦ это не так страшно, как для оригинальной игры).
Тыквенный босс вроде уже встречался в дополнении к первой Borderlands.Наверное скаги-оборотни с танкенштейнами еще вернутся.
Офигеть, они уже второй год заботятся об игре.Обычно разработчики выпустили пару DLC и забили, а тут прям снег DLC!)
2K Games заверяет, мол, сыграть в TK Baha's Bloody Harvest можно будет не только в одиночку, но и вместе с друзьями.

Ух ты! Вот это да! Наконец-то. Надоело одному бегать. Ништяк!
Почему это мы быдло?
Nagibator88

А… Ну, понятно.
Игра конечно прикольная, но вам не кажется, что интерес к игре давно пропал?
Что это ты написал? Не понимаю. А, вспомнил. У меня ж дислексия при прочтении тупых комментариев.
Твой же ник показывается кем ты являешься… тупым школьником, который дрочит в майнкрафт днями и ночами! (Я ничего не имею против майна).
Товарисчи, а можно узнать, в чем смысл недавно выпущенного GOTY издания, когда не все длс еще релизнулись? А когда игру перестанут поддерживать новым контентом выпустят Gold edition или что-то навроде..?
Кроме этого уже доступна очередная пачка скинов и дополнение, в очередной раз повышающее порог прокачки (до 72-го уровня)
Как раз на мой день рождения… Это подарок или сразу отъем денег?
Ну так поведай нам, что едят «говноеды», твоего типа?
Отлично, как-раз будет повод до 72-го лвла прокачаться :3
Читай также