15 октября 2013 15.10.13 159 217

Релиз Watch_Dogs отложен до весны 2014-го года

Похоже, Ubisoft задумала всерьез пересмотреть свой релизный график на эту осень, и на этот раз изменения затронули ожидаемый многими геймерами хакерский экшен Watch_Dogs. Как выясняется, студия приняла решение передвинуть выход игры на всех платформах с конца ноября этого года аж на весну следующего.

В качестве причины столь неожиданного переноса разработчики называют свое нежелание идти на компромиссы в том, что касается качества вышеупомянутого проекта. Сперва команда считала, будто успеет довести игру до совершенства к установленному сроку, однако сейчас всем стало ясно, что это далеко не так. И вот теперь, дабы превратить Watch_Dogs в продукт нового поколения, Ubisoft требуется еще как минимум четыре месяца, а может, и все пять.

Что ж, пожалуй, мы даже не прочь подождать Эйдена Пирса и до весны, только бы сие время было действительно потрачено на существенные улучшения.


Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.7K
3.5
2 143 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

У моего компа есть еще четыре или пять месяцев жизни.
Двух месяцев для изучения Лос-Сантоса оказалось мало.
Скорее всего из-за AC4. Не хотят они, чтобы их игры конкурировали, пусть сначала раскупят АС4, а уже потом, с чистой совестью и денежками купят и Watch_Dogs. Бизнес как ни как.
Ну и ладно. Лучше подождать и получить в результате качественный и законченный продукт.
Двух месяцев для изучения Лос-Сантоса оказалось мало.


Кстате да лол помню.

почти согласен с тобой но вот то что они с гта 5 не хотят конкурировать это факт
У меня одного рейтинг не меняется от плюсов и минусов или у всех так?
Или 4-5 месяцев чтоб его прокачать :)
ага, конечно не будет! Вот возьмут они и откажутся от 80 миллионов пользователей ради лучшей картинки. При том, что игра на каррентгене уже почти готова и на нее вложили огромное количество средств и времени.
ну большинство покупателей некстген консолей являются обладателями старых консолей, так что для них gta 5 уже такого большого интереса не представляет. PS3 и Xbox 360 будут еще в тренде года 2 как минимум.Вот я например не вижу огромного смысла покупать некст-ген консоль на старте, ради нескольких игр. по этому я буду играть watch dogs на старушке ps3. Графические новшества меня совсем не волнуют, и я думаю таких людей не мало.
Рубить деньги больше будет именно старое поколение, еще как минимум год-полтора.Вот увидишь.
видимо, ты плохо себя вел в этом году :)
Вряд ли причины именно в качестве, потому что AC3 тонны багов не помешали выйти в срок) GTA5 этой весной затмит все игры с открытым миром, а WD ещё выходил бы почти одновременно с AC4, у которой популярность не намного меньше «угонщика».
Но они посчитали что месяца мало для кариб.
так и знал! Логвинов во всем виноват ;)
Читай также