15 октября 2013 15.10.13 39 154

Танки War Thunder зазвучат по-настоящему

Gaijin Entertainment изо всех сил готовится в ближайшее время вывести на поле боя War Thunder наземную технику и старается не упустить ни одной детали, чтобы исторический симулятор не только выглядел, но и звучал достоверно. Для этого звукорежиссеры компании специально отправились в военно-исторические музеи США и Германии, где отыскали работающие танки времен Второй Мировой.

Для записи были задействованы более десятка разнообразных машин, включая StuG 40, PzKpf III и IV, Sherman M4A3 и M4A1, а также 105-мм американская гаубица, которые в виртуальном виде скоро появятся в наземных боях War Thunder.

Как происходила вышеупомянутая запись звуков двигателей и выстрелов из орудий самых настоящих боевых машин, смотрите в следующем видео.

 

Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если есть возможность, не топтаться на месте, то почему бы и не делать танки?
Теперь будем знать, какой звук издает башня при повороте на Pz IV
Танки у ВГ умели уже давно. А если и не умерли, то нормальным существованием это не назвать. Так что ждем отличной наземки от Гайджинов.
Гайдзины хотят реализовать очень амбициозную концепцию — на одной карте ведут боевые действия наземные, воздушные войска и флот. Почему они должны отказываться от этого?
Гайдзины хотят реализовать очень амбициозную концепцию — на одной карте ведут боевые действия наземные, воздушные войска и флот.

Добавь сюда пехоту и ваще БФ1 получится :) Я не знаю что из этого выйдет, но я как то смутно вижу перспективу одновременной войны Танков, Кораблей и Самолетов. Я так понимаю они хотят сделать игру по принципу «камень-ножницы-бумага», но тут один минус — танки при таком раскладе, на мой взгляд, будут самым слабым звеном (если не будет зениток) т.к. калибр корабельной пушки снесет танк с одного попадания, а танк, в свою очередь мало что противопоставит кораблю (он попросту хрен по нему попадет из-за большой дистанции). Так же против самолет танки ваще беззащитны будут (без зениток) и тем самым — танки дичь. А если будут зенитки — зачем тогда ваще танки? Остается война Кораблей и самолетов. Возможно нужно будет разгромить базу — тогда все становится на свои места — танки будут нужны для разгрома базы. Опять таки мне это видится только так и ваше мнение и разработчика может отличатся. Поживем-увидим.
P.S. Если отдельная игра «в танки» от Gaijin Entertainment будет принципиально отличаться от Wargaming — я только за! т.к. мне идея доната в WoT не нравится.
Я в танки и самолеты не играю, в следствии чего я не не интересовался всеми этими тонкостями. Если я написал глупость — то только из-за не достатка информации по этой теме
:(
У варгейменгов скорее всего уже припекает будь здоров=)
Друже, многие твои сомнения отпадут, если ты потрудишься зайти на сайт Gaijin'ов и посмотреть записи коротеньких стримов по наземке.
— Зенитки будут. Уже в первых ветках развития обещают минимум по одной ЗСУ для каждой нации.
— Наземная техника не подсвечивается для авиации даже в аркадном режиме. Поэтому ее еще надо найти на фоне земли, меж крон деревьев.
— Будут реализованы разные режимы: наземка-наземка, авиация-наземка, авиация-авиация.
А если будут зенитки — зачем тогда ваще танки?
Затем, что наземные точки смогут захватывать только техника, а одними зенитками много не навоюешь.
припекает будь здоров

Если так, то пусть «тепло» зря не растрачивают, для картошки фри в самый раз :)))
P.S. Надеюсь не очень толсто пошутил :)
Наконец достойный конкурент зажравшимся ВГ. Не получится больше халявить, настало время для реальной работы. Хоть танчики забросил, но возможно с удовольствием сново вкачаю ветки в тундре)
Настоящему симулятору- настоящие звуки

PS: никто пока не сделал корабликов :-(
Хотя бы не тракторов, спасибо гайлдинам ^_^
Звуки самолетов в War Thunder тоже кстати настоящие, надеюсь с флотом они тоже что-то придумают, хоть и будет не легко.
в школе историю ВОВ уже не учат?
Того гляди, если все выгорит, еще и пехоту добавят при равноправном балансе)
у Улиток перспектив много, и мозги как-то более живее работают, и сам разработчик качественнее контент подает в отличии от «главного конкурента».
Извините за упоминание Картошки, но у неё сейчас звуки оставляют желать лучшего: они не то чтобы не реалистичные, они просто скучные и однообразные.
Самолёты War Thunder-а сразу обрадовали мой требовательный слух, надеюсь, что у наземки с этим тоже всё будет ОК.
И помнится на денди был какой-то «симулятор» подлодки )))))
В стриме про ветки развития как минимум по 1 зенитке обещали ввести. Да и попасть по танку как можно увидеть в записи трансляции с игромира не так-то и легко(при определенных условиях).
Читай также