15 октября 2013 15.10.13 9 155

Дэвид Хейтер тоже отправится на Аляску в The Long Dark

В прошлом месяце мы познакомили вас с дебютным проектом недавно образованной студии Hinterland — симулятором выживания в диких условиях The Long Dark. Помимо многообещающего геймплея и незаезженного сеттинга интерес к игре подогревал и тот факт, что в его создание вовлечены не последние в индустрии люди, стоявшие у истоков таких хитов, как Mass Effect, Company of Heroes, Far Cry 3, God of War, League of Legends, Star Wars: Knights of the Old Republic и многих других.

Теперь, когда Kickstarter-кампания по сбору средств на разработку игры увенчалась успехом, можно с уверенностью говорить о том, что она увидит свет. Наверняка воодушевленные этим событием девелоперы теперь возьмут поистине стахановский темп и постараются управиться к октябрю 2014-го года.

Известно, что сейчас идет активное формирование актерского состава The Long Dark. Недавно мы уже сообщали, что участие в озвучке персонажей примут Марк Мир (Mark Meer) и Дженнифер Хейл (Jennifer Hale). Для них это не первый опыт совместной работы — позади осталась трилогия Mass Effect, в которой Мир исполнил роль мужской, а Хейл женской версии коммандера Шепарда. Но если раньше их герои были частью одной сущности и никак не пересекались, то теперь будут вместе выживать в суровых условиях Аляски.

Как теперь выяснилось, творческий коллектив пополнился еще одним ярким лицедеем — Дэвидом Хейтером (David Hayter). Профессиональные дела у него в последнее время как-то не клеятся: образ Снейка, прославивший его на весь игровой мир, в Metal Gear Solid 5 отошел Киферу Сазерленду (Kiefer Sutherland), а Shadow of the Eternals, в которой он был утвержден на какую-то роль, в очередной раз провалилась на «кикстартере».


Поддержи Стопгейм!

The Long Dark

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
1 августа 2017
1.2K
4.1
745 оценок
Моя оценка

Shadow of the Eternals

Платформа
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
1
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Два Шепарда! и Снейк! это шедевр!
А что если это очередной хитрый манёвр КОдзимы? Или я подцыпил от блогов параною?
Так и вижу, что Френк Егерь притворился Снейком, пока настоящий Снейк выживал в суровых условиях на Аляске…
Хейл — это же Наоми Хантер. Не хватает лишь Отакона.
Киферу Сазерденду (Kiefer Sutherland). Поправьте пожалуйста
Да и кстати, образ Солида Снейка все еще при Хейтере. Исправьте.
посмотрел бы на игру с удовольствием. Ничего аналогиченого мне не попадалось.
Читай также