9 октября 2013 9.10.13 39 148

Режим Obliteration теперь в бете Battlefield 4

DICE объявила о том, что многопользовательская бета-версия Battlefield 4 отныне пополнилась еще одним режимом. И не просто режимом, а Obliteration — новейшим элементом четвертой части.

Напомним, что в режиме Obliteration участие могут принять от 24 до 32 пользователей за раз (в зависимости от платформы). Всем им в весьма динамичном темпе придется отслеживать бомбы, в произвольном порядке появляющиеся в самых разных местах карты, чтобы затем опередить противника и по очереди подкинуть эти самые бомбы на вражескую сторону, а точнее взорвать каждый их трех объектов соперника, пока не кончится время.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
4.0
1 874 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

в обычном режиме хоть отдышаться можно было иногда, а тут, похоже, придется бегать постоянно… так и ладошки запотеть могут)
самое прикольно что колду из года в год по такому сценарию делают, а ЕА даже больше изменений внесло в игру по сравнению с прошлой частью, а сразу столько возмущённых
Я 3-ю за 600 рублей покупал ( диск в магазине ), как только она вышла.
Печально что BF4 стоит в 2 раза дороже чем BF3, при минимальных различиях…
Крутой режим, судя по описания. А как там на самом деле будет — хз, огорчают меня ЕА иногда.
У меня бэта жутко лагает, хотя третья батла на максах шла:( Теперь вот думаю, предзаказывать или нет из-за этого
Опять же, возвращение того, что уже было в предыдущих играх серии — это не совсем новое. А без новых гаджетов и карт это была бы вообще та же бф3 без изменений.
Не бери в голову. Парит не то, что изменилось немногое, а то, что в сумме всё это удовольствие выходит в кругленькую сумму.
+ плавание с пистолетом + новые карты + выдуманные названия половины оружия

+ командир + леволюшен + куча мелкого интерактива на картах + морские бои + новые гаджеты + новая система кастомизации + новый баланс техники и классов + бомбы для самолетов + много еще чего, чего нам не показывали.
У меня бета вообще лагает жутко, и не в fps дело (железо стабильно держит 60 кадров), все дергается как будто пинг адски большой, на любом сервере так, в общем все тоже самое что было в бете 3 батлы, думаю к релизу все более менее поправят.
Battlefield 3.1. По сути это бф3 + плавание с пистолетом + новые карты + выдуманные названия половины оружия = бф4 за 1200р + 1500р премиум. В общем, если вы играли, то понимаете о чём я. ЕА…
Вы не поверите. Все мои проблемы с производительностью из-за… Та-та-там… полноэкранного режима! Включил бордерлесс- ни фриза, ни лага!
У меня на I5 2500к и gtx560. Где-то 60фпс на минималках было. И при этом частенько подлагивало. Установил вин8 поднялся фпс до 90 и лагов 0. Попробуй и ты поставь.
Пойду опробую его. На ютубе…
Та же фигня. Но у меня и 3яя батла лагала на бете, потом дрова обновил и всё норм стало. Так что крепись, всё будет окей!
это просто бета… у меня вообще не тормозит на ультра, а выглядит уровень доступный очень красиво и круто!
Неужели одумались? Бета с двумя режимами, минимумом оружия и 1-й картой была уж очень надоедливой. И на том спасибо.

[побежал тестить]
Читай также