4 октября 2013 4.10.13 6 178

Запускающий трейлер F1 2013

Если, попав в чудный мир Grand Theft Auto 5, вы вдруг поняли, что не мешало бы подучиться водить машину как настоящий мужчина, то как раз сегодня вышел свежий гоночный симулятор от Codemasters.

С этого дня устроиться за баранкой болида в F1 2013 сумеют все обладатели PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Между прочим, если вам вдруг захочется посентиментальничать (или, может, позабавиться), вернувшись в Формулу 1 восьмидесятых, то вы всегда можете включить классический режим F1 Classics.

 

Поддержи Стопгейм!

F1 2013

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
4 октября 2013
54
4.0
48 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

отличный симулятор для фанатов F1.но к сожалению я не один из них.
В том году поставил себе F1 2012, всё-таки поклонник формулы. Начал карьеру. Тестовые заезды, свободная практика, подбор резины, настройки болида. Уикенд, квалификация, я не последний — уже победа. Гонка (урезанная в половину), сопернки, повороты, обгоны! Всё было настолько реально, что единственной лживой вещью оказалась… моя клавиатура… Оставил до лучших времён… возможно однажды
Всё это замечательно. И сам симулятор, столь долгожданный на ПК нами — поклонниками F1. И то, что над ним работают и усовершенствую постоянно, добавляют что-то новое, следят за изменениями регламента, но… Вот уже в четвёртый раз (ибо все предыдущие игры есть в Стиме) платить под тысячу рублей за одну и ту же, по сути игру, с минимальными, по большому счёту изменениями, мне как-то не хочется… Подожду распродажи. Конечно, классический режим очень заманчив, но всё же подожду.
пожалуй, на этот раз Codemasters наиболее близко к идеалу подобрались.
вы всегда можете включить классический режим F1 Classics.

Предварительно закупив соответствующее DLC
В этом году себе руль приобрел, так что до выхода новой NFS попробую свои силы в F1, очень уж ролик дух захватывает.
Читай также