3 октября 2013 3.10.13 4 137

Подробнее о «Поднебесной» в «Легендах Кунг Фу»

Snail Games Russia в очередной раз делится деталями новейших дополнений, которыми обогатится ММО «Легенды Кунг Фу» в самом ближайшем будущем.

Итак, третье — самое содержательное и крупномасштабное — обновление называется «Поднебесная». Именно оно привнесет в игру шесть новых школ, возможность самостоятельного изучения боевых искусств (без вступления в какую-либо школу, зато с собственным сюжетом), а также систему реальных погодных условий.

В первую очередь «Поднебесная» добавит в «Легенды Кунг Фу» три школы силовых и три школы скрытых боевых искусств. Только учтите, что, чтобы попасть в одну из них (с говорящим названием «Евнухи»), вашему персонажу придется лишиться мужского достоинства, ведь этого требует древняя китайская традиция.

А вот ученикам школы «Усадьба Зверей» не придется жертвовать никакими частями тела, зато они обзаведутся мощными помощниками — львами и тиграми, которые всячески поспособствуют своим хозяевам на поле боя.

Помимо всего прочего, Snail Games Russia не терпится похвастать улучшенной системой погодных условий. В «Поднебесной» пользователи смогут наблюдать не только смену времени суток, но и различные непредсказуемые погодные условия вроде песчаных бурь, моросящих дождей, снега, грозы и солнечного затмения.

Между прочим, с погодой в «Легендах Кунг Фу» будут связаны и некоторые ивенты. В частности, во время пустынных бурь из недр земли под городом Лоулань на поверхность поднимаются тайные сокровища, которые, однако, не так-то легко заполучить, ведь их охраняют пираты.

 

Поддержи Стопгейм!

Age of Wulin: Legend of the Nine Scrolls

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 февраля 2013
28
2.9
52 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В роликах всё это выглядит очень красиво, но для получения удовольствия от игры, нужно либо чтобы игра не лагала в пвп, ну или играть с командой (как говорится с друзьями в пути веселее)
Мда уж евнухи пиздец может потом появится школа петухов и трансвиститов.
действие игры разворачивается в древнем Китае и евнухи в то время были увы неприглядной реальностью.
а по моему погодное обновление и новые школы еще нескоро доберутся до нас, а пока российских игроков ждут более скромные обновы…
Читай также