3 октября 2013 3.10.13 25 163

CD Projekt RED сотрудничает с Dark Horse Comics

Компания CD Projekt RED, ныне вовсю занятая производством RPG The Witcher 3: Wild Hunt, объявила о своем сотрудничестве с Dark Horse Comics, одним из крупнейших независимых издательств, специализирующихся на комиксах. На счету последнего множество популярных историй, начиная с «Города грехов» и заканчивая «Хеллбоем».

Судя по репутации обеих контор, грядущий проект обещает быть довольно мрачным, но при этом невероятно эпичным и захватывающим. CD Projekt RED уже сейчас описывает его как «нечто по-настоящему особенное для всех фанатов фэнтези».

Что ж, осталось дождаться подробностей, которыми создатели пообещали поделиться на выставке New York Comic Con 11 октября.

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 824 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Книга просто потрясна, недавно прочитал. До книги я не мог играть в ведьмака, ну не нравилось, после прочтения стал смотреть по-другому на игру, жду ведьмака 3го. Надеюсь будет передана атмосфера как в книге.
Давно уже есть, только не весь.
Да не комиксы это будут, а кат сцены они рисовать, че тут не понятно то? О том что кат сцены будут в виде комиксов уже 100раз говорилось))
Кат сцены-кат сценами, а вдруг будут еще и комиксы?
В самой игре очень много отсылок к книгам, особенно в первом Ведьмаке. Те кто играл, не прочитав книг, очень многого не понимали, я думаю.
Без разрешения Сапковского они не имеют на это право… а Пан жадный, потребует хорошую денюшку за использование брэнда.
Комик по Ведьмаку… тут и ежу понятно.
Но в таком случаи «лошадкам» надо не с CD Projekt в первую очередь договариваться а с обладатилем прав на франшизу паном Сапковским.
Хотя… судя по такой рекламе может быть все гораздо серьезнее (игра по мотивам комикса «лошадок» например или… мало вериться конечно но вдруг).
Вполне возможно нечто достойное получится. Я бы полистал на досуге.
Я надеюсь на перенесение книжного сюжета в формат комиксов
офигеть, я не знала, что такое есть)))
А почему все решили, что это будет именно комикс, а не игра по одному из комиксов Dark Horse Comics? Кажется мне это самый оптимальный вариант.
навернека будут давать артбук за предзаказ или какуюнить делюкс версию
редкий случай когда делюкс стоит взять
Я об этом же, без книги выглядит как средняя рпг, но после прочтения книги вслушиваешься в каждый диалог и лучше вживаешься в роль ведьмака)))
я и не такое могу найти )))))
Читай также