1 октября 2013 1.10.13 19 171

World of Tanks номинирована на Golden Joystick Awards

У компании Wargaming и ее поклонников появился очередной повод для радости, ведь ММО-экшен World of Tanks уже третий раз подряд принимает участие в борьбе за награду Golden Joystick в категории «Лучшая онлайн-игра».

Михаил Воронецкий, директор по работе с клиентами Wargaming, напоминает, что «Мир танков» уже одерживал победу в этой номинации в прошлом году, поэтому надеется, что и на этот раз фанаты игры не подведут. Ведь именно им решать, кто унесет с собой заветный золотой джойстик.

Церемония вручения народной премии Golden Joystick Awards в тридцать первый раз пройдет в зале Westminster Park Plaza в Лондоне 25 октября. Так что поторопитесь, если вы в душе танкист и хотите доказать всему миру, что ваша ММО лучшая; а то голосование совсем скоро закроется.


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 766 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну к Голден Джойстик Варгейминг подходит не в лучшем состоянии, нет не потому, что алёшкам не выдали плюханов, а в том, что броня не спасает, точнее вообще не нужна толку нет. Маскировка убита, расчёт очень странно работает; 8 уровень страдает(постоянно к 10, всегда); маленькие карты, игра превращается в кустодрочерство, засветился тут же сербголда; дизайн тоже хромает- респы не сбалансированы; разрабы дауны слоупоки(уж простите) все отмазки сводятся к «ну статистика говорит, что....», иногда бред, вот недавно кто-то из разрабов покатался на Тигре сказал: «Не ок» и тут же ап Тигра; танки не сбалансированы(особенно ПТ с их уроном). Ах и да, зачем нерфить двигатели у Е- серии? Если, как и двигателей, так и танков не было?
PS: личное мнение
Играю постоянно на мидл-левелах ради фана, однако ни разу не донатил и голосовать не буду-у игры слишком много минусов, особенно убивает то, что разрабы не замечают откровенный дизбаланс, а если и замечают, то правят как-то очень нелогично.
Но лично для меня все минусы перекрывает один плюс: валидольные сражения.
В большинстве PvP игр, в которые я играл, а играл я правда в подобные игры немного, тебя не волнует результат команды; тебя волнует твоё место в командном рейтинге или кол-во фрагов. Конечно, всё это есть и в wot; но здесь невероятную эйфорию приносят победы, вытянутые на волоске, и растраивают поражения, сбитые из-за одной твоей маленькой наиглупейшей ошибки. Настоящий wot начинается в конце боя, когда в строю остаются всего лишь по 3 танка на команду, и каждая ошибка может привести к сливу.
И как такое не любить!
Жаль что War Thunder в голосовании нет
Ну, допустим арту и впрнямь понерфили, хотя это еще и полбеды. А вот чего действительно жаль — так это 502го мопеда. МТ-25 (если мне память не изменяет) — кусок убогого *овна.
Ага, подобные бои нервишки шатают прилично и еще небольшую роль играет тот факт, что шанс затащить бой (именно затащить, а не надамажить больше всех или внести решающий вклад) выпадает не часто, в том смысле что большинство боев заканчиваются счетом на треть и более превосходящим или отстающим и проходят по стандартной схеме. Поэтому когда понимаешь вот оно, все зависит от меня, то про***ть такой шанс ух как не хочется, а для победы холодная голова нужна еще, но как ее охладить когда такая нервотрепка:)
А на 10м лвле внатуре скука, вкачал себе недавно т62а, танк понравился очень, буквально первый бой и адский нагиб прошел, и дальше норм шло и по проценту и по урону, но фана меньше на порядок чем на 8м лвле, плюс очень много голдострелов на 10ках, за 50 боев дуэлился 1 раз с 54кой не на голде, 62ку ни одну на подкалиберах не встретил, при том что у меня фул комплект без голды и я вроде как пробиваю неплохо, если не туплю, голду заряжать впадлу, на 54ке заряжал а тут впадлу почему то. Сербоголда жутко портит игру я скажу, на 10ках это чувствуется особенно, каменная башня 62 легко шьется голдой большинством танков 10го уровня, а уж как пукан рвет в эти моменты
Slow news, а посути, Картофан в прошлый раз сделал все намного красивее, разнообразные акции и халявки. А сейчас алешки разозлились и не будут голосовать, ведь перед этим якобы «понерфили арту» и якобы «понерфили СП». Так, что хз получится ли взять второй раз.
По мне так EVE гораздо лучше World Of Tanks уже начинает выдыхаться.
И какого минусят я не пойму?
У ВГ сейчас кризис на новые идеи, сейчас они пытаются пропихнуть то, что запланировали несколько лет назад, и не понимают что с того времени многое поменялось, и то что они считали раньше нужным и правильным сейчас уже может таковым не являться, а они в свою очередь ничего с этим не делают.В итоге они отстают нынешних потребностей игроков, а то и вовсе уходят не в ту степь. Им нужно изменить их глобальные планы на игру в соответствии с нынешними реалиями и тенденциями, а не в соответствии с теми, что были 3 года назад. Простейший пример, вместо постоянной штамповки и перебалансировки танков, можно было придумать более крупные карты, в конце концов допилить балансер, и т.д и т.п, нужны ещё примеры, заходите на форум, их там полно. Я проголосовал за танки ибо я верю в эту игру и надеюсь, что разрабы наконец направят её развитие в нужное русло. Всё выше написанное моё скромное мнение.
Не нашел игры за которую я бы проголосовал. В WoT уже давно не играю, приелась как-то, вроде бы и есть теплые воспоминания, но что-то(ничего конкретного) меня от нее в последнее время отталкивает.
Мне артиллеристы никогда особо не нравились, но порезали их немного через попу, отчего, логично, те кто больше всех от нее страдал, а именно пт-сау, стали всех нагибать. Нет, в целом стало играться лучше, при уверенности что ни прилетит от какой нибудь топовой птшки, можно даже играть нагло (в соло рендоме конечно же) и при этом выживать, ваншоты от арты стали редкими очень, хоть и облома от них теперь больше. Но по уму надо было резать дамаг где то на 2/3 а точность оставить имбовой (с новой кривой распределения она такой бы и стала). 40 tonn мне особо тоже не нравился никогда, но вот срыв покровов от него www.youtube.com/watch?v=578BFl7Im2A, для многих танкистов, кто не видел станет шоком и возможно обломает желание играть, мне обломало прилично, хотя его уже давно почти не было.
Согласен насчёт сербоголды. Слишком уж она облегчает игру и портит баланс.
Игру в говно превратили, пришлось в Доту2 уйти играть. Жаль дислайк нельзя поставить WoT.
С артой все правильно сделали. Арто***** — не человек ©
Слишком много нерфов перед джойстиком получилось, теперь возможно первое не займут(
Читай также