30 сентября 2013 30.09.13 1 156

Destiny: бокс-арт и слух про бету

Похоже, Sony не терпится поскорее познакомить пользователей с шутером Destiny, поэтому уже сегодня мы можем лицезреть, как будет выглядеть бокс-арт научно-фантастической MMO от Bungie. Как вы помните, три основных класса героев в Destiny — это титан, охотник и колдун. Именно они и изображены на обложке игры для PS3 и PS4.

Более того, уже завтра Sony обещает поделиться новым геймплейным трейлером, который якобы впервые продемонстрирует то, что «фанаты уже давно хотели увидеть».

Между тем поклонников творчества Bungie будоражит слух о том, что доступ к бета-версии Destiny получат те, кто оставил предварительный заказ на игру. Все дело в том, что некий геймер раскопал в коде Интернет-страницы ММО с открытым миром обнадеживающую фразу «Предзакажите Destiny, и вас допустят к бете. Сыграйте в нее первыми. Станьте легендой».


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
371
3.6
388 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если судить по тому, что говорят — то Destiny должна выйти потрясающей игрой. С открытым миром, кучей стволов с апгрейдами, принятием решений, встречами с другими игроками… рандом, рандом рулит! =D А геймплей — посмотрим завтра. Ждем-с =)
Читай также