25 сентября 2013 25.09.13 7 136

Skydive: Proximity Flight выходит 2 октября в PSN

Gaijin Entertainment назвала дату релиза своего проекта про полеты с вингсьютом Skydive: Proximity Flight. Скачать симулятор можно будет за 699 рублей уже со 2 октября с сервиса PlayStation Network. И, конечно же, для нас игра выйдет на русском языке.

Почувствовать себя настоящим скайдайвером вам помогут технология отслеживания движений PlayStation Move и камера PlayStation Eye, благодаря которым управлять полетом вы сможете лишь взмахами рук. Но не отчаивайтесь, если вышеперечисленного оборудования у вас нет, ведь все маневры в Skydive: Proximity Flight можно будет совершать и поворотами контроллера (за счет встроенных в него гироскопов).

Разработчики обещают как минимум четыре игровых режима:

● Гонки: состязание в скорости с компьютерными соперниками и асинхронные соревнования с друзьями или другими игроками из таблицы рекордов. За удачные трюки и пролет в опасной близости от препятствий накапливается запас адреналина, который можно тратить на ускорение или отмотку времени назад для внесения корректировок;

● Маршруты: необходимо пролететь по отмеченному кругами маршруту, который становится все сложнее и сложнее;

● Трюки: выполните заданное количество воздушных маневров с нарастающей сложностью;

● Фристайл: выберите любую трассу, создайте собственный маршрут со сложными трюками и поделитесь результатом с другими игроками, чтобы они попробовали повторить ваш полет.

О дате выхода и стоимости Skydive: Proximity Flight на других платформах станет известно чуть позже.


Поддержи Стопгейм!

Skydive: Proximity Flight

Платформы
PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
2 октября 2013
7
3.8
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересная игра от русских разработчиков, которая выходит на PS3 и Xbox 360 и задействует PS Eye и Kinect. Совсем не нужная новость, у нас же в России тысячи компаний делают сотни тысяч крутых игр для консолей.
Интересно, а много ли симуляторов парашютных прыжков, вы сходу можете назвать? А, от российских разрабов, так и вовсе один приходит на ум(b.a.s.e.jumping). Даже с кривыми текстурами и убогой графикой, было очень приятно попрыгать с Останкино или с ласточкиного гнезда.Если бы вы прыгнули хотя бы раз(в реале), мне кажется вы не отзывались так критично о данной новости.
А я уж подумал, что мне одному показалось))) Скорее всего движок один и тот же(благо он универсальный) =)
напоминает планирование в Arkham City
Анастасия, порой вы пишете не нужные новости. Уж извините.
Читай также