24 сентября 2013 24.09.13 7 159

League of Legends — планы на «ИгроМир 2013»

Как мы уже писали, в рамках выставки «ИгроМир 2013» состоится турнир по League of Legends. На той неделе определились последние участники финальных игр, и ими стали команды Method, Marshrutka Esports, v obshem vse ploho и TITANS ESPORTS, которые поборются за приз в 14 000 американских долларов.

На «ИгроМире 2013» также пройдет Третий Межвузовский турнир по компьютерному спорту, в котором свое игровое мастерство продемонстрируют студенты московских ВУЗов, в том числе и на поле вышеупомянутой ММО.

А еще Riot Games обещает видеотрансляции финальных игр Чемпионата Мира с живыми русскими комментариями, поединки между посетителями выставки и разработчиками, ежедневное косплей-шоу, ARAMы с приятными призами для победителей в большой игровой зоне, а также множество конкурсов, сюрпризов и розыгрышей призов от самой студии и ее партнеров Plantronics и Logitech.


Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
749
3.9
632 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Долго пытался понять к чему тут «v obshem vse ploho», пока не понял, что это название команды.
По части коментаторства на русском, на данный момент, у ЛОЛ «v obshem vse ploho». Особенно если сравнивать с танками и дотой.
игр Чемпионата Мира с живыми русскими комментариями
Ага помню я этих комментаторов, фразы типа «я уже стримю 7 часов а следующая игра будет скучной… я спать». С другой стороны когда комментирование порой интереснее самой игры это неплохо.
Живые русские комментарии лучше не надо. Это всегда жуть.
ежедневное косплей-шоу, ARAMы

сначала запятую не увидел и вошёл в ступор.
почему этот убогий турнирчик освещают все, а про чемпионат мира молчком?
Читай также