23 сентября 2013 23.09.13 9 184

Xbox One: 4 приложения и 6 пользователей за раз

Представляя Xbox One на Tokyo Game Show 2013, Microsoft подтвердила информацию о мультизадачности консоли нового поколения.

В частности, теперь доподлинно известно, что американский некстген сумеет запустить до четырех приложений одновременно. Но не игр, как вы сами уже, наверное, догадались. Переключение между открытыми приложениями схоже с мобильными платформами, то есть вам останется лишь выбирать между окошками на экране.

К тому же глава отдела планирования продукции Xbox Альберт Пенелло (Albert Penello) сообщил, что теперь вам не придется отключаться от Xbox One, чтобы младший брат смог попинать мячик в своей FIFA, ведь приставка нового поколения выдержит до шести залогиненных пользователей за раз. Kinect самостоятельно вычислит главного из вас (подсказка: у кого в руках геймпад, тот и босс), распознает именно ваш голос и запустит игру с персонально вашими настройками, с того самого места, где вы закончили в прошлый раз.

А еще, стоит вам помахать руками, как Kinect сразу же подключит вас к Xbox One и раскопает все необходимые детали из «облачного» сервиса.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Кинект вообще крутая штука, но проблема что прорекламировали это устройство,… ни как. Вместо того чтоб рекламировать игры на нем и вышеописанные фичи, теребили что то в штанах на презентации E3? обидно.
Это если совсем в дрова а так рукой помахал и все.
Вот это крутая фигня — кто-то играл, ему надоело, а ты просто садишься рядом и играешь уже со своего акка
Звучит конечно классно.Но я сторонник PS4, так как по железу лучше, да и много людей ко мне ходить не будут.
Ну а друг сторонник Xbox One, схожу посмотрю как будет распознавать, естественно когда он купит консоль.
Ну хоть чтото уже хорошее о боксе написали)
У кого нет косяков и залётов, а также всё стоит(в вертикальном положении),-тот и босс!
Читай также