18 сентября 2013 18.09.13 70 272

Новая игра про Риддика выходит на… iOS

Честно признаться, когда примерно неделю назад Вин Дизель (Vin Diesel) обещал третью игру про зоркого Риддика, никто даже представить не смел, что ею может оказаться Riddick: The Merc Files, которая увидит свет уже через пару дней (20 сентября). Но что еще неожиданнее, на этот раз приключения лысого убийцы выходят исключительно на платформе iOS.

Согласно официальному пресс-релизу, над новой The Merc Files трудились те же люди, что и над Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay с Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena.

Надеемся, разработчиков настолько раззадорило создание очередной истории про Риддика для мобильных устройств, что они как можно скорее порадуют фанатов чем-то более существенным.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Как с Deus Ex: The Fall ситуация получилась. Если не ошибаюсь.
Печально.
Теперь придется ему очки отдельным длц покупать…
провал провалов… и ожидали большое продолжение на больших платформах…
Новый фильм, кстати, очень неплох. Практически дополненный ремейк оригинального Pitch Black… Это так, к слову, коли речь о Риддике пошла.
Стоило ожидать чего-то подобного, крупным издателям до Риддика дела нет, так что большому бюджету взяться неоткуда, сам Дизель игру профинансировать тоже не может, ему ведь дом пришлось заложить, что снять новый фильм, плюс неокупившийся Wheelman, в итоге имеем максимально финансово безопасное решение.
Все мечтали, чтобы не была ММО. Все хотел приквели/сиквел/игру по фильму. А выпустили на анди. Как удар под дых, это назвать никак нельзя.
Печальная новость. С другой стороны я и вовсе не ожидал продолжения Риддика.
Этот дурной тон входит в моду — анонсировать хорошую игру, не предупредив, что собираешься выпустить мобильное дерьмо…
Скорее уж операцию на глаза у доктора… хмм… за 20 пачек минтоловых сигарет… которые тоже придется купить, но уже за настоящие деньги.
Да за что вы его так опускаете? Хорошая же игра получилась. Да, не на пк, но для мобилок уровень более чем достойный.
На вступлении подумал: Да это же Shank!
Читай также