17 сентября 2013 17.09.13 20 198

Wargaming на «Игромире 2013» и главный приз — автомобиль

Еще вчера Wargaming обрадовала всех фанатов World of Tanks известием о том, что в этом году в специализированной Турнирной зоне «Игромира» состоится финал второго сезона киберспортивных соревнований Wargaming.net League, за которым все желающие смогут понаблюдать на официальном канале «Лиги».

И вот сегодня ведущий разработчик и издатель онлайн-игр про танки и самолеты продолжает делиться новостями, благодаря которым вышеупомянутая выставка интерактивных развлечений становится все более привлекательной в глазах пользователей.

В частности, с 3 по 6 октября Wargaming разместит в Зале 4 Павильона 1 «Крокус Экспо» свой стенд, где гости выставки смогут не только отточить свое мастерство в танковых баталиях World of Tanks, но и сразиться за воздушное господство в World of Warplanes накануне ее релиза. Более того, в трех игровых зонах стенда, оборудованных современными компьютерами от главного технического партнера Wargaming электронного дискаунтера «Ситилинк» и консолями от Microsoft, все желающие смогут попробовать свои силы и в консольных сражениях World of Tanks: Xbox 360 Edition.

Между прочим, награду издатель обещает нехилую. Лучший виртуальный танкист, которого определят по итогам четырех выставочных дней, получит в подарок полноприводный пикап Volkswagen Amarok. Тогда как геймер, разгромивший всех соперников в воздухе, станет обладателем спорт-купе Volkswagen Scirocco.

Если же вас заинтересуют какие-то подробности, связанные с созданием самих ММО, то ключевые разработчиками World of Tanks и World of Warplanes с удовольствием ответят на все ваши вопросы в рамках «живых» интервью, которые будут регулярно проходить на сцене.

Ну и конечно, посетителей «Игромира 2013» ожидают призы от партнеров Wargaming: мировых лидеров в производстве компьютерных аксессуаров Logitech и SteelSeries, компаний Philips и Kingston, генерального дистрибьютора гибрида танка и скейтборда DTV Shredder, компании Pandora Outland, и крупнейшего российского производителя сборных моделей ООО «Звезда».


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.1K
3.5
1 753 оценки
Моя оценка

World of Warplanes

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 ноября 2013
241
2.3
407 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Небось пригласят его вручать победителю)))
P.S
Жаль варгейминг отказывается приглашать Боярского на озвучку экипажа.
Прочел новость. И слёзы ливнем забарабанили по клешням.
А в воображение представился АвтоВАЗ древняя «пятерка».
Вот это повезет какому-то подростку-задроту.
Это ж сколько лет с обедов то экономить)))
Не вижу смысла в участии. Шанс на победу у простого игрока нулевой. Автомобили заберут или какой то задрот который в игре проводит больше времени чем в реале. Или же что более вероятно какие нибудь navi, virtus pro ну и прочие кибер организации.
Опять будет везти какому-нибудь алёшке 45%. Как у нас на ТИБО полный рак взял ноут.
В данном случае было бы куда актуальней со стороны Варгеймингов подарить «Порше», если вы понимаете о чем я ;)
Интересно будет на Лолов и Мозгов посмотреть.
Колеса с пикапа снимут?
Навряд ли алёшка. Приедут кто нить из na'vi, virtus.dno, rox.kis, etc. и выиграют авто
Я бы попробовал свои силы ради Volkswagen Amarok, чем черт не шутит)
И магнитолу выдерут, а ещё руль с педалями. Удачно покататься.
Читай также