17 сентября 2013 17.09.13 76 199

Крутой мультиплеерный трейлер Battlefield 4

На днях Electronic Arts объявила о скором начале открытого бета-теста мультиплеера Battlefield 4. Однако одного лишь анонса явно маловато, чтобы подогреть интерес публики к этому мероприятию. Поэтому DICE быстренько сообразила трейлер, который наглядно демонстрирует масштабы сетевых баталий, разрушения, парк доступной боевой техники, а также дает представление о некоторых игровых режимах.

1 октября доступ в бету получат предварительные заказчики Battlefield 4 PC Digital Deluxe, подписчики Battlefield 3 Premium и те, кому не повезло потратить деньги на Medal of Honor Warfighter Limited Edition или Digital Deluxe Edition. 4 октября на поле боя пустят всех остальных.

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4K
4.3
2 642 оценки
Моя оценка

Medal of Honor: Warfighter

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
23 октября 2012
557
3.3
565 оценок
Моя оценка

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
4.0
1 859 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

может ты BFригидный?.. ролик как минимум должен вызвать повышенное слюноотделение!..
Командиром, леволюшеном, объёмом кастомизации на пушки и технику.
Вот хотелось бы, чтобы он был крутым, но нарезка не вызывает совершенно никаких эмоций, к BF3 ролики были намного круче.
Просто BF3 поразил всех своим видом, а BF4 поразила техническими возможностями. Как по мне на внешний вид это тот же BF3, только чуть отполированный.
У меня муражки похоже, на улице ппц как холодно. Даже снег шел пару секунд, а отопления еще не дали.
А трелер ну не че так, ок.
Хотя да, ЕА с каждым разом всё наглее, ибо третья Батла (без премиума) стоила вдвое дешевле
Отстаньте вы от крузиса, в нём графон как везде, только оптимизация страдает. То, что многие продолжения выглядят как DLC, это больше минус, чем плюс. А сингловая кампания баттлфилду никогда не была нужна, они добавили её исключительно для того, чтобы сражаться с Call of Duty в битве за бабло (ещё до выхода BF3 разработчики оставляли достаточное количество намёков на это). Для сингла есть Bad Company, лучше бы занялись этой серией, а BF4 можно было бы отложить на пару лет. Сейчас выходит не Battlefield 4, а Battlefield 3.5, доработанная и доведённая до ума, но всё ещё едва ли дотягивающая до предшественниц часть.
А еще более продвинутые морские бои
Блин, это шикарно, просто нет слов.Жду игру… Но сначала нужно поменять свой ПК(((
Ребята а не кому кажется что бателфилд 4 немного дороговат игра 1500 руб и премиум тож 1500 руб и та во 3000 не хила…
Большая часть — монтаж из старых трейлеров — у меня не вызывает уже ничего, кроме зевоты, ибо все старые ролики я посмотрел раз по 10 (включая покадровые разборы от youtube-экспертов). А то немногое, что ранее еще не светилось, выглядит будто очень любительская нарезка, где и ракурсы хромают, и монтаж, да и события выхвачены не самые интересные.
В 6 раз больше ручек, лазеров/фонарей и оптики, порядка 50-ти камуфляжей на оружие и технику. Более гибкая система вооружения, защиты и оптики на технику.
Не покупай премиум. Не покупай делюкс-издание. Игра стоит 1200 — 10 мультиплеерных карт, 7 режимов.
Морские бои не инновация

А где еще были подобные серверно-зависимые волны?
Да уж, трейлеры DICE делать умеют. Надеюсь, игра получитсябудет на уровне, и все плюшки будут работать как надо.
*Грёбаная неграмотность
Сейчас описание нововведений во многих продолжениях звучит как патч, так что, даже если BF4 и DLC, то это очень большое по нынешним меркам и стоящее своих денег DLC. Да еще с сингловой кампанией с графоном круче, чем в Крузисе.
Есть такая штука, правда стоит бешеных денег
А по поводу дальномера в BF4, он значительно облегчит кемперство, зная расстояние до цели, делать поправки и попадать будет проще, чем определять дистанцию «на глаз», как в BF3.
Забыл еще одну фракцию :)
Читай также