13 сентября 2013 13.09.13 13 259

В Infinity Blade 3 прозвучит песня Imagine Dragons

Анонсируя Infinity Blade 3 на недавней пресс-конференции Apple, команда Chair Entertainment грозилась устроить нам мобильный некстген. Однако для того, чтобы он прогремел, в нем должно быть все по-чеховски прекрасно — и графика, и геймплей, и сюжет, и музыкальное оформление. С последним пунктом вроде бы проблем быть не должно, ибо в игре дебютирует песня Monster (кстати, она уже доступна для предзаказа в iTunes) за авторством популярной рок-группы Imagine Dragons. Причем написана она была в сотрудничестве с самой Chair специально для игры. Услышать ее можно будет во время «решающего сражения».

Соучредитель и директор вышеупомянутой студии Дональд Мустард (Donald Mustard) в интервью GameSpot признался, что является большим поклонником группы и работа с ней стала «одним из самых сюрреалистических событий в его жизни».

Будет в Infinity Blade 3 не только песня, но и атмосферная вступительная сцена, срежиссированная Беном Хибоном (Ben Hibon) — одним из создателей высокооцененной сцены «Сказка о трех братьях» из блокбастера «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1». Ролик, который называется Infinity Blade: Origins, кратко перескажет историю предыдущих частей, дабы ввести в курс дела новичков. Известно, что в его озвучке принимал участие актер Джон Нобл (John Noble — «Властелин колец: Возвращение Короля»).

Infinity Blade 3 появится в App Store 18 сентября — аккурат к выходу обновленной операционной системы iOS 7.


Поддержи Стопгейм!

Infinity Blade III

Платформа
iOS
Жанр
Дата выхода
18 сентября 2013
38
4.0
34 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если уж на то пошло, то «рок группа» это AC/DC.
Для мобильных платформ данная игра является ААА классом. Там действительно все сделано качественно и красиво, в свое время был прорыв. Другое дело что сейчас уже никого не удивишь Свайпфайтингом, пускай даже качественным и красивым, с отличным сюжетом. В любом случае трешачком я бы эту серию не назвал, как ни крути.
Смешно, когда телефонный трешачок пытается пыжиться на манер AAA игры со всеми этими актерами.
Собсно, вот и пример возраста аудитории группы…
Причин много:
1) Radioactive мне реально не вставляет. (вопрос вкуса, я и с репа не прусь) К тому же мелодия навязчивая и отвлекает. А другие мелодии группы отлично подходят для ненавязчивого фона, особенно во время работы.
2) Просто самая популярная их мелодия, но, в целом, творчество группы звучит в другом ключе.
3) Совершенно наркоманский клип (хотя сейчас они все такие).
Плюс мне ей подруга весь мозг выела в свое время — так что слушать её лишний раз мне правда не охота.)
PS Моё мнение, если крошить в куски злых боссов, то надо что то более… Жесткое что ли…


Ну или что то эпичное для жирных боссов…

Или

THQ уже почила, так что надо только договориться с композитором, что проще.

Так что хода с Imagine Dragons в Infinity Blade 3 я не понимаю. Разве что прикрыться именами — типо круто.
Песня будет популярней игры. Ваш К.О
Обожаю это групп, и игра тоже ничего, может дождусь когда в Itunes бесплатно раздавать будут:D
Imagine Dragons довольно известная группа… У них довольно приятный музон (ИМХО). Вот только музычка слащавая на мой взгляд. Не, на велике под них кататься, или на скейте — это норм… Но эпичные битвы — не уверен. Они бы ещё в какую нить гонку песню Бибера бы впихнули. =/


для меня она сейчас как бальзам на душу=)
В первый раз слышу о этой игре.
C такими темпами консольки соснут у планшетов и по графону и по всему остальному. Осталось дождаться iOS 7 и подключить дуалшок.
Популярная «рок группа», это emmure например или Hatebreed. А про эту даже не слышал не разу.
Читай также