11 сентября 2013 11.09.13 20 210

Коллекционное издание Watch_Dogs

Ubisoft поведала о содержимом коллекционного издания своей хакерской Watch_Dogs.

Так называемое DedSec Edition предназначено для всех форматов и поступит в продажу в ряде регионов, включая Европу, Азию, Ближний Восток и Австралию с Новой Зеландией. В его составе вы найдете 23-сантиметровую фигурку Эйдена Пирса, альбом с иллюстрациями к игре, карту Чикаго, официальный саундтрек Watch_Dogs, набор значков, а также четыре особенные карты.

Что же касается игрового контента, то все купившие DedSec Edition получат по три одиночных миссии со своими собственными бонусами, связанными с улучшенными навыками вождения, внешним видом главного героя и качеством расследования.

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.7K
3.5
2 143 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я бы взял коллекционку если бы к ней прилагался смартфон Эйдена. Настоящий. И что б банкоматы можно было взламывать. А потом приобрёл бы коллекционку Saints Row IV, ну ту самую за лям зелёных.
Я опять в стране фантазий заблудился. АУ-У-У!!! Как от сюда выбраться?
Учитывая хайп вокруг WD, у игры уже больше года есть армия фанатов)
Дааа… эдакий смартфон телепат т.е. ты посмотрел куда нужно, коснулся экрана и вуаля все что нужно ты взломал.
Кстати че уж мелочиться бери тогда и колекционку GRID 2, с настоящим спорткаром и водителем в придачу)
Было бы цифровое издание со всеми длс, взял бы не раздумывая. А этот хлам не нужен.
Будем ждать бонусов Limited edition.
Статуэтка, арт бук, кепка, майка, саунд трек, карты, значки, наклейки, DLC и еще по мелочи. По большому счету, все едишены одинаковы. И рассчитаны действительно на поклонников. Только одно издание меня удивило на 146% — Saints Row IV за 1 мил.$.))) Если память не изменяет.
Игру предзаказал (DEDSEC_EDITION), но меня вот что раздражает в ней нет кепки и маски Эйдена, она есть только в комплектации «VIGILANTE_EDITION», но она полу пустая сама по себе в отличии от той же «DEDSEC_EDITION». И зачем вообще игру разделять на 5 различных изданий, нельзя было что ли сделать обычное и коллекционное?
я вот что не понял: что за карты дополненной реальности и значки?
Коллекционные издание — дело, конечно, хорошее и даже прибыльное ( для самой UbiSoft ); но пожалуйста, пусть займутся доработкой приложения HIDE by W–D, идея то интересная, но лагаееет…
Тут официально недавно четвёртую отменили, а ты уже про пятую)
Ты чего то путаешь Готика 4 уже давно вышла, правда она называет Arcania — Gothic 4.
Обычные значки на булавке, скорее всего.
А карты, наверное, для мобильного приложения Watch Dogs, с их помощью можно увидеть 3D-изображения, если через камеру телефона смотреть.
Да я то как раз не путаю, просто знаю больше. Тема такая — после выхода Готики 3, Пираньи и их издатель Джо разосрались и в итоге права на следующую игру под названием «Готика 4» (не на Готику в целом, не на всё будущее серии, а именно на игру «Готика 4») остались у деревянных. Они, недолго думаю, подкатили с ними к Спеллам, которые уже не первый год ковыряли свою игру под названием Аркания. Джо намекнул — давайте прикрутим к вашей игре на скорую руку сеттинг Готики, а мы вам бабла подкинем и всё это дело выпустим. Так и сделали. В итоге, все видели и знают, что вышло — убогая шлакоблочная субстанция. После этого права на выпуск следующей игры серии (неважно какой, номерной или нет) вернулись обратно к Пираньям, а с Джовуд случилось то, чему давно пора было произойти, они обанкротились и сдохли (мир их праху). Права на издание старых игр серии Готика купили Нордик, но права на продолжение серии, по-прежнему остались у Пираний. И вот тут, недавно свежая новость:

«К радости многих тысяч поклонников серии „Готика“, поступила информация о том, что на данный момент игра избавилась от приставки „Готика 4“ и теперь подается игровому сообществу как полноценная сама по себе „Аркания“.

Маркетологи издателя игры комментируют этот факт следующим образом: „Pluto13 (они же Piranha Bytes — прим.редакции) и мы считаем, что подзаголовок никогда ей не подходил, что Аркания слишком отличается от Готики, и поэтому мы изменили название на то, которое более подходило изначально.“

То есть официально, игра больше не является частью серии Готика и даже Готикой 4 (ну кроме как у нас в России, где идиоты из Акеллы гигантскими буквами на коробке написали, что это она, да ещё и насовали рекомендаций в стиле: О Господи, та сама Гота!!!111АДЫНАДЫН!!). То есть, теперь игры с названием Готика 4 как бы и нет. И это всё на фоне недавнего мегафейла Пираний с их убожеством под названием Ризен 2. После громкого провала они резко замолчали и молчат уже полтора года, делая какую-то игру, о которой нет ни строчки информации. На все вопросы, ответ один — Игра в лучших традициях старых Готик. При чём всё больше побочных сведений о том, что это не Ризен. Вот теперь все на фансайтах гадают — либо это новая франшиза вообще, либо… Готика 4? Хотя, конечно, последнее практически невозможно и глупо, но… мы надеемся. Это последняя возможность Пираний вернуть свою гордость и доверие в глазах фанатов. Аминь.
Прикольно, но если бы я и брал коллекционки, то только продолжения какого-нибудь любимого франчайза)
Готика 5 например…
(не ну помечтать нельзя?)))
у ubisoft, что то последние колекционки разных игр напоминают друг друга.
Еще где то видел Vigilante Edition с кепкой и маской Эйдена Пирса, только не знаю будет ли оно у нас.
Немного самоуверенно анонсировать коллекционное издание для новой серии игры. Ведь еще, вроде, не объявлено о наличии «армии» фанатов.
А так скромненькое издание. Возможно, и я когда нибудь раскошелюсь
Очень жду выхода. будем играть в место ГТА 5 пока не выйдет)
красивое видио, содержательные игрушки но интерес не вызван
Читай также