6 сентября 2013 6.09.13 15 151

Konami открыла новую студию Kojima Productions в Лос-Анджелесе

Konami Digital Entertainment объявила об открытии нового подразделения Kojima Productions, которой предстоит производить видеоигры на североамериканском континенте, а точнее в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

На церемонии, посвященной этому знаменательному событию, все внимание было сосредоточено на предстоящем релизе Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Что отнюдь не случайно, ведь лос-анджелесской студии как раз предстоит работа над дальнейшим развитием франшизы. И поможет им в этом сам создатель Metal Gear Solid Хидео Кодзима (Hideo Kojima).

По словам основателя Kojima Productions, видеоигры все больше и больше превращаются в одну из величайших форм развлечения, поэтому вполне естественно, что японцам захотелось принять участие в этом процессе на глобальном уровне. И где же это делать, как не в Лос-Анджелесе, считающимся домом для лучших представителей сей индустрии?

Кодзима надеется, что с помощью местных ресурсов и талантов студии удастся создать игры, которые по качеству не будут уступать лучшим фильмам и телешоу. Остается надеяться, что подобный ход и правда выведет Metal Gear Solid на новый уровень, а не превратит ее в банальную мыльную оперу на американский лад.


Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
2.3K
4.1
1 642 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хотел бы я в таком месте работать.
Я бы жить остался в этом офисе. Обстановка такая, что работа будет одним удовольствием.
Мне сначала показалось, что скриншоты на Fox Engine)
хотелось бы там работать, да кем угодно даже)
Весьма скромно, по меркам данного вопроса, да для такой то студии. Даже у нас есть разработчики у которые рабочие места выглядят куда размашистей. В коих приходилось побывать лично. Но тут как говорится — не место красит человека, а человек место.
И что теперь будет больше МГС для трона МГС?!
Удачно как писуар разместили между столами, чтоб на долго от творчества не отвлекаться наверное.
успехов им, надеюсь что они еще наделают дело :D
Читай также