5 сентября 2013 5.09.13 21 331

EA Sports UFC явит игрокам борцов-женщин

Спортивные игры серии UFC от Electronic Arts всегда пользовались популярностью среди поклонников данного вида единоборств. Рискнем предположить, что пользовательская база новой части станет еще больше, ведь там впервые в истории сериала появятся борцы женского пола. «Это великое событие как для видеоигр, так и для смешанных единоборств, — отметил генеральный менеджер EA Sports UFC Дин Ричардс (Dean Richards). — Мы стремимся воспроизвести реальные впечатления от боев без правил и показать как можно больше талантливых борцов, в том числе женщин, которые добились выдающихся результатов в данном виде спорта, и с которыми нужно считаться».

Дабы подчеркнуть всю важность момента, издатели решили сделать хедлайнерами грядущей UFC двух непримиримых соперниц — Ронду Роузи (Ronda Rousey) и Мишу Тейт (Miesha Tate). «Ранее в этом году мы создали легчайший женский дивизион; наши девушки никого не могут оставить равнодушным, — добавляет президент UFC Дэйна Уайт (Dana White). — Бои в этом дивизионе очень зрелищны, Ронда Роузи ни в чем не уступает остальным чемпионам UFC, а ее соперничество с Мишей Тейт можно назвать одним из самых ярких в истории UFC. Женский дивизион стал важной частью наших соревнований, и теперь фанаты смогут оценить все его прелести в игре».

EA Sports UFC создается на технологичном движке Ignite и выйдет исключительно на Xbox One и PlayStation 4 весной будущего года.


Поддержи Стопгейм!

EA Sports UFC

Платформы
PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
17 июня 2014
33
3.8
42 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это ЕА так за «радугу» в Dragon Age извиняются)
Сиськи
уже второй раз)
Надеюсь «теннисные звуки» прилагаются :)))) Если вы понимаете о чем я :)))
Нельзя просто взять и не добавить в эту игру Джину Каррано.
EA, ну наконец-то до вас дошло, в каком направлении нужно продвигать бренд.
Определённо, буду брать!
Охохохохо! Вот это поворот :)
Даещь третий размер и супер легкий вес!
Спортивные няши, это, конечно, хорошо и правильно, но вы не заметили чтов последнее время начинают пихать баб куда ни попадя: PayDay 2 обещает обогатиться женскими персонажами, ещё помню пару новостей с подобными обещалками. Скоро ремейки начнут выпускать с возможностью выбора пола. Ну, в принципе, игры должны радовать глаз не только высокотехничной картинкой, правда?
А все-то думали, что встал! Какая жалость…
А мне девушки очень приглянулись. Не зря говорят, что спорт украшает человека!
Всегда думал, что это называется бойцы, а борцы в Дагестане

Смысл? Не не слышал :D
Тогда прийдётся в неё играть(
Про Дагестан расскажешь Карелину, троекратному обладателю олимпийского золота.
Всегда думал, что это называется бойцы, а борцы в Дагестане
Интересно, а эти бои будут переходить в ещё более интересное действо))), ну, вы поняли)))))…
Читай также