5 сентября 2013 5.09.13 21 168

В Battlefield 4 появится испытательный полигон

DICE попытается снизить порог вхождения в мультиплеер Battlefield 4 для новичков. Креативный директор студии Ларс Густавссон (Lars Gustavsson) рассказал журналистам IGN, что в игре появится испытательный полигон, на котором пользователи смогут попрактиковаться в управлении различными видами техники. До команды дошли слухи, что в сетевых баталиях люди боятся садиться за штурвал летательных машин, потому что по неопытности могут погубить вместе с собой весь экипаж. Густавссон полагает, что после того, как они налетают несколько часов на вертолете в непринужденной обстановке и обучатся различным маневрам, страх тут же испарится.

Кроме того, Ларс уточнил, что ботов в мультиплеере Battlefield 4 не предвидится, равно как и режима Dinosaur mode. Точнее, его сейчас просто нет в планах, но в будущем он может запросто появиться. Также девелоперы планируют реализовать возможность «дистанционной игры» для PS Vita, но до сих пор сомневаются в целесообразности данной функции.

Напоминаем, что российский релиз Battlefield 4 на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 состоится 29 октября. Также игра войдет в стартовую линейку Xbox One и PlayStation 4.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2K
3.9
1 836 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В принципе, такой полигон уже существует в Battledield 3 под кодовым названием: «Любой пустой сервер».
Дино мод этож круто :D чё бы не сделать…
Отличная новость. Новички хоть смогут учиться, не вредя команде в бою.
ни разу не сталкивался =)
Даа, полигон дело нужное. Я вроде как со всем освоился а летать до сих пор нормально не умею :]
До команды дошли слухи, что в сетевых баталиях люди боятся садиться за штурвал летательных машин, потому что по неопытности могут погубить вместе с собой весь экипаж.

Ахахахахахаха они серьезно? Не, ну за бугорных сервах может оно и так, но уж явно не на русских :D У нас летаю, если это можно назвать полетом, все! :D
А я ее наоборот обожаю по той же причине, хоть зарплата у меня также одна))
Да, полезная штука, а то невозможно с этими горе пилотами…
Ненавижу осень. Столько игровых вкусностей, по осени выходит, а зарплата у меня одна((
Эх, а сколько раз я товарища убил когда был пилотом вертолёта в БФ3. Вещь реально нужная.
Закупайся на осень играми на летней распродаже в стиме… Через год.
Может будет обучение типо пролеть сквозь все виртуальные кольца или лететь туда-то уничтожить то-то. В общем, если захотеть можно хорошее обучение замутить, лучше даже вместо сингла.
Ну я сейчас один в верт, например вообще ни сяду, только с другом или просто с тиммейтом. И кстати в бф3 намного проще и интуитивней летать на вертах с помощью джойстика, плюс на нём скорость намного плавнее контролируется.
teenterra.ru/event/1243 кажется тут я читал про сервера… хотя не уверен))))) В любом случае там есть что почитать и посмотреть.
Так и закупаюсь, но глаза то разбегаются, руки трясутся и слюной исхожу уже осенью.
Я бы радовался, да вот как-то ЗП не располагает(шутка)
Это хорошо, а то в 3-ей мне приходилось учиться либо на пустых серваках, либо убивая по пол-команды. А сейчас можно будет даже просто полетать в свое удовольствие.
Как по мне, испытания на тренировочном полигоне совершенно ни к чему. Может, каким-нибудь ачиводрочерам это бы понравилось, но на мой взгляд гораздо лучше просто потренироваться в свое удовольствие и самому себе ставить задачи для их достижения.
Читай также