4 сентября 2013 4.09.13 107 182

14 минут геймплея Watch_Dogs

Ubisoft решила порадовать всех, кто с нетерпением ждет релиза технологичной Watch_Dogs, и опубликовала очередной видеоролик, в котором ответственный за анимацию Колин Грэм (Colin Graham) показывает и комментирует почти пятнадцать минут игрового процесса в открытом мире.

На этот раз мы понаблюдаем за действиями не только самого Эйдена Пирса, протагониста Watch_Dogs, но и другого игрока, который объявляется в Чикаго и пытается хакнуть главного героя.

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.7K
3.5
2 143 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Они скоро всю игру так покажут.
Действительно, это менее интересно, чем очередная песочница от рокстар с однообразными заданиями и парой забавнюшек, чтобы бегать по открытому миру было не так скучно.
На компах GTA5 не скоро появится, поэтому Watch Dogs определенно скрасит серые осенние дни пользователям пк.
Посмотрел. Как-то… не впечатляет.
Графика блеклая (хотя на чем там демонстрация-то?)
Моментальный взлом систем способом «просто тыкни кнопку!» неинтересен.
Захват серверов вообще ужас. У нас в городе бегает опасный преступник-взломщик, а у нас посреди города стоит важная точка доступа, которую охраняет пара слепых охранников.
Недавно на нашу охраняемую точку было нападение. Теперь в этом районе кто-то переключает светофоры и т.п. Что мы сделаем? Проверим систему на вирусы и усилим охрану в городе? Нет! Мы просто будем ждать, пока его не поймают.

Да блин! Если бы к созданию подошли с умом и с целью создать настоящую игру про хакера, а не этого современного ассасина, то было бы намного лучше. А сейчас я вообще в игре разочаровался.
Взломай сервера и открой взломы мобильных. Сожги башни и открой магазины. Заползи на вышку получи карту местности. Уже надоело в играх Юбиков ломать башни и всякие базы для доступа к областям.
Я кстати тоже не нашел ни одного спойлера.
Что за, минуту назад говорили, что телефоны и камеры в районе взламывать нельзя пока не отключишь сервер, а мы уже хакаем айфоны охранников и камеры на защищенной территории.
Ребятки, вы чего разнылись? Как сохранить динамику в рамках песочницы и усложнить взлом? Если взять из комментариев выше Deus Ex или Chaos Theory как пример «хакерства», то там игрок волен сам выбирать динамику игры.
Про задания тоже не понял негодования. Это 14 минут своебразного фриланса. Миссии не показаны по сути. Если взять GTA, то там всё же 2\3 задания сводятся к «приедь, убей, вали» с вариациями. Но мы же все это любим.
Оформление мне даже понравилось. Всё серое и безликое. Такая своеобразная цифровая осень. Тлен, безысходность, все дела. Мне пока всё нравится. Пройти разок или два будет интересно. Получится что-то масштабами Sleeping Dogs. Жду.
p.s. Я в юбисофт не работаю.
Где там спойлеры?
1. Графоуни не на высоте :(
2. Пирс «открывает» двери ногами :|
3. Не показали замечательный блэкаут :)
Здорово они смешали сингл с мультиплеерным подключением других людей-хакеров, каждый из которых считает себя Айденом Пирсом :)
Ну, здесь не показали явных сюжетных хитросплетений, и если честно я вообще не заметил что бы здесь показывали сюжетные моменты. И тем более момент где он взламывал базу ctOs, уже показывали ранее, в примерно пятиминутном геймплейном видео)
Кстати интерфейс похож на Ассассинс Крид а геймплей напомнил конвикшен, когда тот был социальным стелсом с открытым миром.
Мне кажется юбикам и 3 года дай… они ничего толком не сделают.
Такими темпами разработчики сами начнут снимать летсплеи…
Классный геймплейный ролик. Отлично поставленные погони. Игра проработана до мельчайших деталей. Есть свои геймплейные фишьки и атмосфера хорошо передана. В целом о проекте складывается положительное впечатление.
Интересно достопримечательности Чигаго все будут. Мне бы хотелось увидеть статую Мерлин Монро.
Давайте петицию создадим, чтоб Юбики отложили на год релиз игры, но добавили больше хакерства в игру! И с Нотчем пусть созвонятся, он недавно хотел игру создать с каким-то языком программирования, как он там себе думал. И вообще, распостранять игру про хакера надо с какого-нибудь ПК в Португалии. Взломаешь, скачаешь — играй. Не получится — жаль, иди ГТА5 слушай.
Удивляет то, что он не предлагает, спасенным людям, вступить в Братство Хакеров)
просто подогревают интерес
Читай также