27 августа 2013 27.08.13 4 142

Начался второй этап закрытого тестирования Wizardry Online

Сегодня, 27 августа, стартовал второй, заключительный этап закрытого бета-тестирования русской версии MMORPG Wizardry Online.

По словам компании Netville, локализующей игру в нашей стране, первая фаза бета-теста прошла с успехом, и большинство исправлений в российском варианте Wizardry Online коснулись в основном перевода.

На следующем этапе закрытого тестирования MMORPG фактически предстанет в том самом виде, в котором ее увидят уже те, кто примут участие в открытом тестировании, запланированном на осень. В частности, на этот раз будут отключены повышенные рейты, убраны специальные NPC и включен Королевский магазин.

Всем участникам закрытого бета-теста Netville обещает подарки, а тем, кто потратится в Королевском магазине, компенсирует все затраты и выдаст бонус.


Поддержи Стопгейм!

Wizardry Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
14 октября 2011
10
4.0
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Посмотрел пару геймплейных роликов этой игры — на вид самая обычная ММОRPG, от Wizardry тут, судя по всему, одно название, эх…
Жаль, что основные игры этой серии уже давно перестали выходить, да и вообще, игры подобного жанра сейчас встречаются редко, очень хотелось бы поиграть во что-нибудь вроде той же Wizardry 8.
Поиграл в бетту, одному скучно было. Позвал в игру троих друзей и игра приобрела новые краски. В 4 было довольно интересно исследовать тамошние подземелья и руины. Особенно здорово было работать в команде, т.к. многое в игре завязано на том, чтобы собрать правильное патти.
На ютубе есть хороший обзор этой игры от С.Быкова
(наверное благодаря ему я и полез в игру на евро)
Но там надолго неосилил из-за скверных знаний инглиша.

з.ы. В России игрулька будет довольно популярна из-за возможности убивать друг друга в общих инстах (самое любимое наше занятие).
Игра звезд с неба не хватает, конечно, но по данжикам лазить там действительно довольно интересно. Правда однообразная музыка все портит.
Читай также