26 августа 2013 26.08.13 58 140

The Sims 4 станет отражением современного человечества

Как мы все помним, в самом начале игра The Sims была построена исключительно на потребностях, тех самых, которые еще Маслоу структурировал в виде пирамиды. Однако человечество не стоит на месте, равно как и эволюция самих симов.

Недавно ученые выяснили, что представители поколения Интернета лучше, чем их предшественники, справляются с выполнением нескольких дел одновременно, то бишь мультизадачны.

Создатели The Sims 4 посчитали это довольно важной особенностью современного человека, и теперь ваш сим сможет еще больше уподобиться своему создателю, а точнее он будет способен, к примеру, в одно и то же время разговаривать и есть, заниматься физкультурой и болтать с соседом, смотреть телевизор и писать смски.

Исполнительный продюсер The Sims 4 Рейчел Франклин (Rachel Franklin) рассказала еще об одном нововведении грядущей игры. Maxis усовершенствовала инструменты для творчества, сделав их более интуитивно понятными. Так что теперь пользователи смогут растягивать, сужать, деформировать — в общем, моделировать — лицо и тело своего персонажа так, словно они сделаны из пластилина.

Также многих порадует и тот факт, что в четвертой части The Sims наконец-то можно будет изменять конструкцию здания без потери каких-либо элементов, то есть на этот раз можно будет, например, абсолютно без последствий взять полностью обставленную комнату и переместить ее на другое место. Возможно, даже в дом своего приятеля.


Поддержи Стопгейм!

The Sims 4

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 сентября 2014
823
3.4
806 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ОТРАЖЕНИЕМ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Надеюсь, в современном человечестве не будет такого же прекрасного языка, как в Симсах. :3
А есть за компом можно будет?
наконец — то мультизадачность! я её ждал еще в третей части
Это будет как в «Начало».
Ты играешь в компьютерную игру, чтобы в игре сидеть за компьютером, и возможно сидя персонажем за компьютером можно будет сидеть его персонажем и так до бесконечности.
The Sims 4 станет отражением современного человечества

Блин, мне всегда нравились симы и я бы с радостью купил четвертую часть, но меня очень пугает и печалит, что без 1001 DLC не обойдется и полное собрание будет стоить очень немалых денег. Пожалуй, это единственная причина почему я не покупал TS3 и врядли куплю четвертую часть.
Многозадачность — это круто, но больше всего в предыдущей части меня раздражали долгие загрузки и сохранения. Я надеюсь, что в новой части таких косяков не будет.
Если да, то это будет игра моей мечты :3
во сне жрать или болтать с кем-либо… это божественно)
Не знали как назвать DLC, анонсировали новую часть.
когда вышла вторая часть, там как-то правдоподобнее выглядели людишки, не знаю почему… и в первой.
может тут деталей не хватает и более человечных текстур.
а еще графика… настолько кукольное всё, пластмассовое, «розовенькое» — утю тю, такие милашки и т.д. фу)
Ну… Расплачиваться и мне лень было…
А лично я ждал изменение роста.
Ну так это и в предыдущих было.
Все DLC к sims 3 стояли около 10К.
Читай также