20 августа 2013 20.08.13 53 199

Эмоциональный геймплей в The Sims 4

На выставке gamescom исполнительный продюсер The Sims 4 Рейчел Франклин (Rachel Franklin) объявила, что серия была несколько переосмыслена и теперь в ней появился так называемый эмоциональный геймплей, который позволит совместить всю гамму человеческих эмоций с новыми инструментами для творчества и динамичным игровым процессом. Теперь The Sims 4 затронет не только разум, но и душу геймеров, придав жизни их симов еще больше смысла.

 

Продюсер показала, каким образом эмоции вольются в игру на примере двух мужчин, которые добиваются внимания одной и той же женщины. К тому же Франклин продемонстрировала различные инструменты, с помощью которых можно практически «нарисовать сима от руки».

Между прочим, эмоции затронут не только геймплей. Различную реакцию могут вызвать даже возведение дома, его обустройство или мебель.

Оформить предварительный заказ на The Sims 4, которая выйдет в 2014-м году, можно уже сейчас.

 

Поддержи Стопгейм!

The Sims 4

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 сентября 2014
823
3.4
806 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

на примере двух мужчин, которые добиваются внимания одной и той же женщины

странно, что не добиваются внимания мужчины. так не похоже на EA
Скучное, ванильное говно не меняется. Где драма в этих симсах? Где интересный сюжет? Когда уже сделают более реалистичных симсов? Когда уже добавят в игру убийства, наркотики, садомию? Хочу, что-бы мой сим, утром за*уярил соседа дрелью за всё хорошее, а потом вернулся в квартиру (за которую ещё кредит не отдал) и нюхнул коксу. А когда приедут копы, перестрелял их к х*ям и словив пулю в перестрелке, истек кровью и сдох. Короче, хочу сделать всё то, что в реальной жизни я никогда бы не сделал.
Помню в своё время не без удовольствия во вторую часть поигрывал. Думаю и четвертую можно будет попробовать, по крайне мере судя по новости они туда включат пару новых и интересных фишек.
Они всегда включает «Пару новых и интересных фишек». Но только пару, а дальше все аддонами, что очень жалко.

Но поиграть думаю можно будет с удовольствием и в «сырую/безадонную» версию.
Потому что на фрост байте картинка реалистичная, а в симсах мультяшный стиль сохраняют

Plant vs Zombies garden warfare это опровергают. Скорее уж просто не захотели начинать разработку с нуля, ведь симс 4- это симс3, только с парой новых фишек.
Какой же дерьмовый первый трейлер.
Потому что на фрост байте картинка реалистичная, а в симсах мультяшный стиль сохраняют, хотя я про фростбайт думал, надеялся разрушения добавят.
Что очень нужно Sims, так это умный ИИ и действия, при которых симсы могут перешагивать вещи, других симсов (например пробиваться через толпу) и др. Естественно они могут спотыкаться, падать, падая, например, хвататься за других симов. В трейлере собака пробежала под столом, в Sims такое тоже было бы уместно, и не только для животных, но и для симов разных возрастов. Также, было бы хорошо, если добавили, чтобы индивидуальность влияла на отношения симов: разные вкусы, споры о них, доходящие до драк, и невозможность дружбы, например, любителя современной культуры и старой культуры (ньюфаги и олдфаги =D). Но, как мне кажется, и скорее всегоя прав, такие «иновации» можно будет увидеть в какой-нибудь Sims 10.
ГТА 5 уже совсем скоро выйдет))
У меня один вопрос, почему не фростбайт. Он же во всех все играх еа используется.
игру стоит ждать только ради этого.
Я думал это Command & Conquer Tiberium Wars какой-нибудь)))
Что-то в трейлере графон хуже, чем в третьей части. Ваномас внутри меня недоволен…
Негр построил ракету… такое бывает только в Симс.
Или убивать своих жертв с особым педантизмом, складывая их у себя дома, а потом продавать их кожу и органы на чёрный рынок, иметь дело с конкурентами, которых ты грохнешь и тоже продашь, а затем за тобой прийдет убийца, считающий себя ликом правосудия, и убьёт, с помощью какого-то странного ритуала. Ну или можно начать варить мет.
А, если по чесноку, то пресса и цензура такой проект с г*вн*м, а создателей на кол посадит. И это тоже можно добавить в игру.
П.С. Такой проект и вправду мало того, что сложно сделать, так и ещё проблемы будут.
Что мне нравилось во вторых симсах, так это беспечность.Можно было играться с ними, как с тамагочи, без заморочек.А в третьем навалили кучу всякого-разного, и, например, если ты захочешь играть на гитаре, то придется просто тренькать половину своей жизни под предлогом тренировки, с перерывами на сон, еду и душ(в туалет в душе ходит).Реализм это круто, но не настолько.
Читай также