16 августа 2013 16.08.13 8 159

Nosgoth похожа на Unreal Championship 2

Square Enix решила напомнить о мультиплеерной Nosgoth, единственном из многочисленных продолжений Legacy of Kain, которому удалось избежать закрытия. Джордж Келлион (George Kellion), ответственный за связи с общественностью в Eidos Interactive, попытался описать грядущий проект, в частности его жанр.

По словам Келлиона, Nosgoth — это не MMO, не MOBA и даже не MMORPG. Этот онлайн-мультиплеер не похож ни на Dota 2, ни на League of Legends. Наиболее близким сравнением менеджер Eidos называет Unreal Championship 2.

Келлион подчеркивает, что разработчики Nosgoth довольно бережно отнеслись к мифологии Legacy of Kain, однако в связи с тем, что проект исключительно онлайновый, нарратива в нем будет по минимуму.

Также подтверждено было, что игра выйдет лишь на PC, хотя в будущем возможны и другие форматы, так что, если захотите заглянуть в мир Nosgoth, подрубайте комп, мышку, клаву — и вперед. Только не надейтесь встретить там Каина или Разиэля, поскольку они «заняты другими делами», как выразился Келлион.

Ввиду того, что действие Nosgoth происходит хоть и в той же вселенной, но несколько в ином временном отрезке, нежели предыдущие части франшизы, за Анакрота поиграть будет тоже нельзя. Зато хотя бы вампиры останутся, как и прежде, играбельными. И да, никаких перестрелок.


Поддержи Стопгейм!

Unreal Championship 2: The Liandri Conflict

Платформы
Жанр
Дата выхода
18 апреля 2005
14
3.7
6 оценок
Моя оценка

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
761
3.8
644 оценки
Моя оценка

Dota 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
9 июля 2013
1.8K
3.3
2 003 оценки
Моя оценка

Nosgoth

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
43
3.2
5 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эх достану свой Dreamcast и поиграю в Soul Reaver'a
Без Разиэля нахрен не надо.
Скорее всего прямо перед стримом выложат как в прошлый раз
Игра все еще не внушает доверия. Не хотелось бы, чтобы франчайз скатился в… да просто «скатился».
Эх… Надеюсь увижу в скором времени прекрасное продолжение Legacy of Kain, ибо очень понравились предыдущие части, а онлайн (каким бы он прекрасным не был)… это уж без моего участия!
Читай также