15 августа 2013 15.08.13 35 166

Анонсирована Tropico 5

Kalypso Media объявила о том, что в данный момент Haemimont Studios занимается разработкой следующей части Tropico. Релиз игры на Xbox 360 и PC состоится в 2014-м году.

Tropico 5 сможет похвастаться:

● Различными эпохами — начиная с 19-го века и заканчивая веком 21-м, каждая эра таит в себе новые трудности и возможности. Примите на себя правление островом во времена колоний и приведите свой народ к светлому будущему.

● Династиями — все многочисленное семейство Эль Президенте живет на острове, а значит, любой из его членов сможет получить назначение на высокий пост, заработав еще больше навыков и опыта на новом месте.

● Исследованиями и обновлениями — улучшите жизнь своего народа, обнаружив новые здания, технологии и ресурсы. Модернизируйте старые постройки, сделав их сверхэффективными и достойными экономической супердержавы.

● Усовершенствованной системой торговли и торговым флотом — запустите свой торговый флот по всему миру и используйте корабли, чтобы проложить пути экспорта и импорта товаров с соседних островов.

● Изучением острова — узнайте, что скрывается за пеленой войны. Пошлите геологов-разведчиков на поиски новых месторождений руды и прочих полезных ископаемых. Однако остерегайтесь диких животных и враждебно настроенных аборигенов.

● Новейшей графикой — вся графика была переделана специально для того, чтобы в Tropico 5 явно чувствовался дух исторической эпохи. Вам доступен выбор из более сотни уникальных зданий, каждое из которых принадлежит своей собственной эпохе.

● Кооперативным соревновательным мультиплеером — на любой из карт острова до четырех человек смогут построить свои города. Игроки способны как делиться ресурсами и населением, так и объявлять войну друг другу.

 

Поддержи Стопгейм!

Tropico 5

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 мая 2014
300
4.0
299 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ах так, тогда я прикажу Пенультимо, сделать из тебя жертвоприношение ламам, во славу Эль Президенте!!!
Как по мне, одна из лучших экономических стратегий.Любопытно будет взглянуть на пятую часть.
P.S: Ролик веселый
Ну так услышь, посмотри какие-нибудь ревью, или хотя бы на википедии что-нибудь найди. Игра явно стоит того, чтобы в нее поиграть некоторое время)
Какое тебе дело до виртуальных минусов?
Кто понял отсылку к фильму «Великий диктатор», а? :D
с неповторимым Чаплином!
«Великий диктатор» Чарли Чаплина сразу видно где ноги растут )
А вдруг он новенький 12.07.2013.
И будет Сим сити.
Весь шарм лачуг и грунтовых дорог исчезнет.
Будем ждать и надеяться на скорый выход!!!
Эх, Tropico! Замечательная экономическая стратежка! Особенно веселила политическая часть: подтосовка голосов, убийство конкурента, религия, как политический инструмент, и т.д. Эти действия всегда мне напоминали нашу, российскую, политическую систему. =D
Очень жду новую часть, предыдущие мне по нраву
А я вот эти минусы понимаю. Комментарий не несет никакого смысла. Хочется ответить на него: «И чо?», либо: «Продолжай держать нас в курсе своих жанровых предпочтений».
Если я, человек, не интересующийся шутерами и иже с ними и не слышавший про 80% из них, зайду в новость об анонсе очередной части %название_шутера% и заявлю об этом, какой будет с этого толк? Меня там примут с распростертыми объятиями?
Даже если не принимать во внимание фанбоев, встречающих в штыки все, отдаленно похожее на критику предмета обожания, простым любителям жанра и его стоящих представителей нет никакого дела до того, что кто-то его не любит и о нем не слышал.
Классная игра, в 4 часть играл запоями. Надеюсь 5 часть будет с юмором.
Играл только в 3-ю и 4-ю часть. Последняя понравилась не так сильно, как третья, но все равно жду 5-ю. Особенно хочется посмотреть на мультипреер и кооператив. А пока, возможно, поиграю в 1-ю и 2-ю части.
Читай также