8 августа 2013 8.08.13 11 133

Названа дата финального бета-тестирования Final Fantasy 14: A Realm Reborn

Square Enix объявила даты финальной стадии бета-тестирования и предварительного доступа к игре Final Fantasy 14: A Realm Reborn. Новые пользователи смогут принять участие в тестировании с 17 по 19 августа на PC и PS3, а те, кто заказали игру заранее, получат доступ к полной версии уже 24 августа.

Более того, продюсер и директор сей части Наоки Есида (Naoki Yoshida) рассказал, что игроков ждут бонусы, количество которых будет увеличиваться пропорционально длительности их подписки, а также бесплатное приложение для iOS (Final Fantasy 14: Libra Eorzea). К тому же все, кто зарегистрировался в Final Fantasy 14 1.0, смогут бесплатно играть в A Realm Reborn до 9 сентября 2013 года.

Релиз Final Fantasy 14: A Realm Reborn на PC и PS3 состоится 27 августа. Все новые аккаунты получат по 30 дней бесплатной подписки, ежемесячная стоимость которой составит 10,99 евро.


Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy XIV Online

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
13 августа 2013
130
4.2
89 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересно будет ли локализация?
А вот и тот комментатор, который кинул последний камень в моё желание поиграть в 14ую фантазию.
Это пока.Я более чем уверен что они когда её делали предусмотрели такую модель, хотя конечно лучше всего это метод Guild Wars раз купил и играй.Я в первую Guild Wars до сих пор играю, жаль вторая на английском.
Названа дата финального бета-тестирования Final Fantasy 14.
По-моему у них слишком много финальности
Чисто для общего развития игрануть можно.
Но врядле она вызовет у меня такие эмоции, как победа над Ruby Weapon или Ozma…
Это маловероятно.
Серия ФФ в нашей стране не слишком популярна.
Как бы я не любил серию ФФ, слижком уж они напортачили с этой частью, надеемся ее нынешнее название оправдает само себя. И да я очень огорчен что Версус стал 15ой частью, веь видно что графически он создавался для этого поколения и кучи людей его ждали, а теперь покупай консоль ради одной игры(
странно чт ооно у тебя не отпало еще на моменте появления оригинальной фф14
Жаль что не фритуплейная
Играл на ЗБТ. Зря они опять с подписками балуются, лучше бы нормальный донат сделали. Игра такая, что чуть-чуть обрезав бесплатников, можно получить много денег.
Как примеры:
1) Ограничить количество вкладок сумки до 1, за донат увеличивать.
2) 1 бесплатный персонаж- 1-2 класса. За донат можешь выучить все.
Так что если подойти с умом, то ф2п даже лучше будет.
Мне кажется что если позадротничать (без донатства) то месяц как раз чтобы игра надоела, но проблема в том что если захочется сыграть через месяца 2-3? То придётся пакупать? Ну в этом случае я думаю что будут пиратские сервера!
Читай также