8 августа 2013 8.08.13 62 195

Функция записи Xbox One будет доступна лишь Gold-подписчикам

Благодаря особой системной функции Xbox One будет автоматически сохранять на винчестере последние пять минут геймплея. Подозреваем, для вас это не новость — об этом мы писали в одной из недавних заметок. Конечно, многие поморщили нос, узнав, что Xbox One сможет «запоминать» лишь пять минут геймплея, тогда как PlayStation 4 — на десять минут больше. Ну а как вы отреагируете, когда мы скажем, что функция записи будет доступна лишь подписчикам Xbox Live Gold?

Это не угроза, а суровая констатация факта. На этой страничке перечислены привилегии, полагающиеся золотым абонентам, в числе которых OneGuide, Skype, SmartMatch и интересующая нас Game DVR. Сторонники ментального позитивизма могут сколько угодно настраивать себя на халяву, но их мысли едва ли материализуются. Тем более что представитель Microsoft уже подтвердил в разговоре с GameSpot, что никакой ошибки тут нет, и Game DVR будет частью Gold-абонемента, годовая подписка на который обойдется в 60 баксов.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

(Комментарий, обсирающий Xbox One и восхваляющий PS4)
такое ощущение что безмозглый БОТ отписался…
Не верная политика в отношении к потенциальным покупателям. Microsoft занимаются херней. По принципу -Вот вам фича 5 сек записи гемплая, но платно, вот вам кинект, но он обязателен и за сотку грина, вот вам игрулька, но не забудьте обониментик купить.
Скажу Вам уважаемые, так, юзаю PS3 и меня все устраивает. Решение приобрести PS4 решительно и бесповоротно.
Вот ведь забавно. Х-ящик уан ещё не вышел, а в его гробу уже живого места нет. Тем интереснее посмотреть на развитие событий после выхода обеих консолей.
Ну как бы платя 60 баксов в год за ПС Плюс ты платишь не только за мультиплеер, тебе дадут более 50 игр в год и никаких-то там ноунеймов, а серьёзных проектов, например сейчас раздают Анчартед 3,Most Wanted, Мафию 2, Spec Ops,Pay Day 1, Xcom и тд + игры на Виту. Как говорится почувствуй разницу…
Что-то я не понял. Они продают приставку и за дополнительную плату позволяют пользоваться ее возможностями? wut?
Это звучит, как будто я купил пк и должен еще доплатить 300 рублей в месяц, чтобы пользоваться видеокартой.
Хотя, не, бред написал. Больше похоже, когда из игры кусок DLC вырезают и продают параллельно с игрой в первый день
Ну, а если честно, мне жаль Microsoft. У них были все шансы, но какая муха их укусила, мне не понять.
Что-то мыльно у вас тут ребята.
Да эта сонсольная возня уже достала, лично мне ужо пофыгу на них.после е3 потятно, что брать надо пс3 =)
Нет, я что хотел, то и написал.С пс3 всё понятно, а с этим двумя ещё нет =)
Я хотел купить One, т.к. 360-й мне очень в целом нравится. Но… Передумал. Перешёл на сторону PS4. Жалко, но что ж поделать…
Места уже нет, куда вбить можно.
ЩИТО? А кто тебя уронил? Ну то есть, как?
Читай также