2 августа 2013 2.08.13 90 173

Трейлер Watch_Dogs

Рискнем предположить, что чередовать чтение текста с просмотром видео — не только занимательно, но и полезно для глаз. Поэтому предлагаем вам ненадолго отвлечься от нашей писанины и оценить новый трейлер Watch_Dogs. В нем звучит крутая электронная музыка, главный герой Эйден Пирс предстает в различных пафосных позах, а на заднем плане в это время мелькают хвалебные отзывы различных профильных изданий. А вот геймплейных кадров можно было включить и побольше. С другой стороны, за Ubisoft теперь мы стали еще спокойней — уж от скромности она точно не умрет.

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.7K
3.5
2 156 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь на живой мир в этой игре, хочется просто походить медленно, рассмастривать мир игры, вроде как чтото похожее они сделали говорили, что можно зайти в переулок и увидеть ограбление и прочее.
Выйди на улицу и порассматривай мир, может что-нибудь интересное увидишь.
Неудивительно что игра на Е3 стала самой лучшей, она сама по себе офигенна, так они еще такой Blackout устроили (ну когда ГГ выключил свет во всем Чикаго, свет потух и во всей студии Е3) это было BADASS!
Блин, это слишком круто что бы быть правдой!
чёрт возьми эта игра прекрасна!
Она настолько ничего, что я её не заметил…
Я только боюсь, что она будет однообразна, как ассассины. Первые пару часов кайфуешь, а потом осознаешь, что ничего нового игра не даст и так будет до конца игры. Надеюсь я ошибаюсь
промелькнула надпись «лучший мультиплеер», что-то я сомневаюсь что тот мультиплеер который был нам показан тянет на «лучший» даже в сравнении с titanfall и тем более bf4
Хех, рекламировать свои продукты Ubisoft точно умеет.

В отличии от Майкрософт.Дэн Мэтрик плачет в подушку.
Тоже заметил, чето сильно они перегнули палку в восхвалении себя.

О каком восхвалении себя идёт речь, если это мнение о игре журналистов.
Как кого-то грабят, например.
Пффф… Все с Пакмана слизали.
Судя по заверениям разработчиков, геймплейный ролик, где Пирс сначала взломал банкомат, а потом застал ограбление одной девушки — это и было представление живого мира игры, ведь это не была даже второстепенная миссия.
Хех, рекламировать свои продукты Ubisoft точно умеет.
Читай также