30 июля 2013 30.07.13 26 492

Подробности о миссиях за Эвелин в Assassin's Creed 4: Black Flag

В июне Ubisoft порадовала поклонников анонсом трех дополнительных миссий для Assassin's Creed 4: Black Flag, позволяющих сыграть за главную героиню Assassin's Creed 3: Liberation Эвелин де Гранпре. Правда, когда выяснилось, что бонусный контент предназначается лишь для PlayStation 3 и PlayStation 4, восторженных воплей заметно поубавилось. Но мы все равно порадуемся за владельцев этих консолей, ибо продолжение истории пылкой девушки-ассасина обещает преподнести парочку любопытных сюрпризов.

В Black Flag история Эвелин начнется спустя несколько лет после окончания событий Liberation. Известно, что в работу над эксклюзивным контентом плотно вовлечена Джилл Мюррей (Jill Murray) — сценарист Liberation. Если принять «биографию» Эдварда Кенуэя за толстый роман, то история Эвелин без труда уместилась бы в небольшой рассказ. По словам руководителя проекта Ашрафа Измаила (Ashraf Ismail), на прохождение трех миссий у игрока уйдет около часа.

Ведущий сценарист Black Flag Дэрби МакДевитт (Darby McDevitt) объяснил, что за новые приключения Эвелин поклонникам следует благодарить Abstergo Entertainment. Нечистая на руку компания в наше время пыталась получить доступ к генетической памяти разных людей. Наверное, по чудесному стечению обстоятельств одним из подопытных оказался потомок Эвелин.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed IV: Black Flag

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
4.1K
4.3
3 660 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Позволь напомнить, что попадать в исторические события по сюжету можно только благодаря Абстерго и его Анимусу, и нет смысла начинать игру с чего-то вроде загрузочного экрана с надписью «Данная игра сделана многонацинальной командой, участники которой исповедуют разные религии и имеют разные убеждения. А Анимус и прочую фигню, связанную с современным миром мы вырезали нафиг, потому что марктологи утверждают, что эта часть игры нафиг никому не нужна» Это часть вселенной, так что не возмущайся
А то если бы еще на пк вышло, тогда вообще круто было, а так :
мы все равно порадуемся за владельцев этих консолей
ТАМ ЕСТЬ ПАРКУУУУУУР!!!
У AC3 для ps3 тоже был, доп.контент, и он был не очень.
Проходилось за 15 минут, и ничего нового не давало.
Надеюсь здесь будет лучше.
ну ладно не поиграю нет ps3 посмотрю на Youtube)))))
Понравилась только первая часть, т.к. было в новинку, а щас этот открытый мир наоборот наскучивает, xотя по-идее должен как-то разнообразить игру. С каждой частью ничего нового: меняется лишь эпоха, где происходят события, и геймплей, а в остальном все так же…
На уровне остальных частей, но и с их недостатками, то есть однообразна, уже пол года пройти не могу
Рад за обладателей PlayStation и огорчён что нет на других платформах.
ничего нового: меняется лишь эпоха, где происходят события, и геймплей

=\\\
В личку адрес куда учебник слать сбросил.
Ага, а пекари, я думаю, спокойно обойдутся без неё, итак контента предостаточно
вспомнилось
в новости опечатка: бонусный контент предназначается для PlayStation 3, PlayStation 4 и для YouTube
Она героиня Ассассинов вышедшая на PS Vita. Если ты не счастливый обладатель оной, то и не удивительно, что не слышал. Игра, кстати, получилась ( на моё усмотрение ) очень даже приличная.
А чего ты удивляешься? Это очень мало.
В «Кредо убийцы», после второй части, играют в основном только фанаты серии, да и те (многие), уже устали от однообразия.
Анимус основная фишка серии, меня сюжет Дезмонда был интереснее чем истории Альтаира и других.
Читай также