29 июля 2013 29.07.13 109 5820

World of Tanks в стиле аниме

В мае мы сообщали, что Wargaming открыла офис в Токио, а теперь японский сайт Akiba-Souken уверяет (так говорят переводчики — мы сами в японском не очень), что скоро созреет первый плод белорусско-японского танкового сотрудничества.

Поскольку в сотрудничестве замешана Страна восходящего солнца, то и плод окажется специфическим — анимешным. Похоже, что World of Tanks в нем будет перемешана с японским аниме-сериалом Girls und Panzer. Несмотря на смешанное английско-немецкое название, это в самом деле кондовое аниме. А как именно будут сотрудничать танки и мультики, пока держится в секрете.


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 766 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

дурдом какой-то мне кажется получится
В моих глазах люди называющие японцев, япошками просто тупое быдло.
У меня лучший друг убеждённо не любит аниме и всё что связано с Японией. То есть MGS для него хуже говна и его не переубедить словами по сюжет, героев, жанр, гемплейные особенности, юмор. Игра говно, потому-что Японская. С тобой считаю так же, если не нравится идейна, то переубедить никто не сможет. Тебе нравится Дисней, не смотря, что там говна не меньше можно найти, то это твой вкус и я его не собираюсь оспаривать, зная о достойных работах. А аниме не смотря на молодую историю охватывает всю возрастную аудиторию и гору жанров, и естественно, что на сотню великолепных работ, найдётся пятьсот ширпотреба. Аниме смотрят все возраста и множество разных людей, но есть люди кому не нравятся. А говорить одни школьники смотрят аниме, что все играют в один CoD. Взять того же «Наруто», его смотрят в большинстве как-раз школьники не зная другого, он как CoD среди видео игр. Большая фан база, не смотря на более качественные проекты, пример Ведьмак 2. То есть твоё отношение идёт либо от незнания, либо от идеологии. Незнание поправить можно, в отличие от уже идейного отвращения.
Это получается, что в японской ветке будут ходячие меха-танки?
Твой ник меня настораживает. Я конечно к онымэ отношусь хорошо, но людей которые себе такие ники дают я не люблю
Нет благодаря песне Катюша на русском в исполнении сейю.
«Girls und Panzer» настолько крутое и популярное аниме, что я про него и не слышал.
Оскорбления в адрес любой нации — это нехорошо.
Нет, мне точно надо прокачать «Внимательность» и купить новые очки…
World of Tanks в нем будет перемешана с японским аниме-сериалом Girls und Panzer
Надо внимательней читать =_=
Поэтому я и сказал, что нет смысла переубеждать. Я с многими людьми так спорил, почему стоит смотреть аниме и всё сводится к вкусу человека. Я знаю людей которые не смотрели аниме до 20-25 лет, а потом случайно найдя работу, которая им сильно понравилась, стали уважать и смотреть другие творения японской анимации. Можно конечно советовать что-то, но это так же не имеет смысла, поскольку заставляя или предубеждённо смотря, человек гарантированно не оценит и не получит удовольствие от картины. Могу лишь попросить уважительно относиться к аудитории и не сравнивать её по школьникам, которые тупо някают и смотрят идиотский ширпотреб. Сейчас например популярно «Атака титанов» и я не могу понять, как может это кому-то нравится, а на мою адекватную критику и встречались индивидуумы с словарным запасам табуреточки. Людей и вкусов много, но обычно говно всплывает первым в этом море.
повод потроллить друга :3
Распишитесь за доставку «Гитлер» и как бонус за заказ «Сталин»

Я с выходом сериала это сделал, а теперь будет у меня комбоXD
ты предал союзмультфильм?
Расстрелять!
Не позорь Краснодарский край… пожалуйста…
Ждём новый предмет «Танководство» в белорусских школах.
Какие аргументы можно предъявить человеку сказавший
взрослые, здравомыслящие люди из мультов предпочитают дисней
Я могу рассказать про жанры, работы и другое, но не вижу в этом смысла.
Читай также