29 июля 2013 29.07.13 36 135

Disney зарегистрировала домены с именами Star Wars Attack Squadrons

С тех пор как Disney приобрела Lucasfilm со всеми ее подразделениями осенью прошлого года, бренд Star Wars после нескольких лет спокойной жизни засосало в настоящий водоворот событий. В октябре 2012-го создатели Микки Мауса объявили, что седьмой эпизод «Звездных войн», который ознаменует начало новой трилогии, запущен в производство. А в мае Electronic Arts заключила с Disney эксклюзивное соглашение, дающее ей право на выпуск больших игр по мотивам вселенной Джорджа Лукаса (George Lucas).

Известно, что внутренние студии EA уже озадачены: Visceral трудится над чем-то секретным, DICE корпит над Battlefront, а от BioWare все ждут KotOR 3, хотя вряд ли дождутся. На днях Disney забронировала более двадцати доменов с именами Star Wars Attack Squadrons. Кто-то полагает, что так будет называться новая игра. Кто-то думает, что это подзаголовок седьмого эпизода. А есть и такие, которые считают, что речь идет о неком аттракционе. Сама компания не торопится вносить ясность в ситуацию.

Напомним, в мае был зарегистрирован еще десяток доменов: Star Wars Alliance, Star Wars Rebels, Star Wars Wolf Pack, Wolf Pack Adventures, Order 67, Bothan Spies, Gungan Frontier 2, Gungan Frontier 3, Gungan Frontier 4 и Wookie Hunters. Об их предназначении также остается только гадать.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: Attack Squadrons

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
11
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну и замечательно, вселенная Star Wars жива, и будет жить)
DICE специально для таких как ты объявили, что это не будет «стандартный командный шутер на базе БФ3» и что будет что-то новое. Я лично надеюсь, что «что-то новое» будут космические бои а-ля Баттлфронт 2, только на совсем новом, ином уровне.
Судя по всему очередная казуалка для телефона, а жаль.
Вот диванной аналитики и всяких там
Чувствую

не надо, ведь пока никакой точной информации нет.
Забыли упомянуть, что Дисней будет выпускать перед каждым эпизодом по два спин-оффа, название запросто может принадлежать одному из них.
Kotor 3 я жду так же сильно как HL 3)
БФ каждый год клепают? О_о
Battelfront 3 (или как там он будет называться) — это очень круто, но лично я жду продолжение Republic Commando и третий KotoR.
БФронт 2 была просто отличной игрой! даже сейчас советую в него поиграть. сам играл на нем еще на PS 2, потом приобрел на PC))
Я также, у компьютерной версии была своя фича — можно было сделать уровень, забитый врагами!
Неуверенный, потому что слишком большое кол-во доменов. Подозрительно это.
Когда увидел тизер на Е3. Я просто подавился чаем и моя реакция была «ВАУ!». Не ожидал я, что серия «Battelfront» продолжится :)
Было бы круто если бы они сняли полноценный фильм про Бобу Фетта, сохранив при этом его харизму и обаяние. Мне кажется, что он как никто иной заслуживает отдельного фильма, не про ушастого же снимать ( ушастый в смысле Джа-джа Бинкс, а не Йода — кстати еще один персонаж вселенной заслуживающий отдельной картины. Хотя зная Дисней, скорее всего победит Бинкс)))))).
О да, сценарий игры как раз Карпишиным уже сделан ^_^
Было бы круто отправиться на Дромунд Каас (или как там его?)
Прям сгораю от нетерпения услышать новость о своем любимом которе :D
) Тупым я его не называл.

для таких как ты это сложный процесс, требующий неимоверных усилий

Как бы намекает…
Бомж — у него ник.

Тут виноват, не увидел
Высказывание мнения — поток неадекватности?

Отнюдь, с твоим мнением о жизни Star Wars я в чём-то даже согласен. А вот необоснованное оскорбления бомжа, тебе чести не делает…
Ты не за что назвал человека — бомжем, тупым, школьником и !@#$%^&* (не уверен, но думаю то обидно) И как иначе объяснить такой поток неадекватности?
Чем подтверждается ТАКАЯ жизнь, умник?
Нравится мне эта вселенная. И пофиг под чьим она крылом — главное, что б забыта не была.
Читай также