25 июля 2013 25.07.13 12 141

Ролик о классах The Mighty Quest for Epic Loot

Еще в прошлогоднем сентябре Ubisoft анонсировала фритуплейный боевик с ролевыми элементами The Mighty Quest for Epic Loot (в грубом переводе — «Офигенный поход за чужим барахлом»), и с тех пор не перестает игру разрабатывать. Результаты, впрочем, пока скорее наглядные, чем наигранные — сплошь ролики, что-то показывающие и представляющие. Например, самые свежий из них знакомит с тремя классами игры — рыцарем, лучником и магом. Звучит как рутина, зато выглядит неплохо. В основном за счет юмора.

 

Поддержи Стопгейм!

The Mighty Quest for Epic Loot

Платформы
PC | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
25 октября 2016
68
3.4
54 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

«А у нас еще и динозавры есть и плевать что тут средневековья»

блиииин, ахахах я не могу сдержать смех)))

есть догадки, что это отсылка к
«6 июня 2011 года на выставке E3 во время презентации игрового процесса игры Battlefield 3 ролик начинается с того, что главный герой достаточно долго держит в руке фигурку динозавра и только она и видна на экране[238]. Это является отсылкой к культовому топику на ресурсе 4chan, который начала сотрудница Activision по имени Сара Брейден (англ. Sarah Breiden). В своём сообщении она благодарит сообщество за успешный запуск игры Call of Duty: Modern Warfare 2, но высказывает озабоченность низкими цифрами продаж игры на платформе PC, которые обусловлены негативным мнением об игре пользователей этого ресурса. Сара спрашивает о том, что так не нравится пользователям и что они хотели бы видеть в игре, чтобы она получила их положительную оценку. В ответ анонимы все как один советуют добавить в игру динозавров, так как динозавры очень популярны[239]. И это сделала студия DICE — добавила в Battlefield 3 динозавров.»
Где-то я подобное уже видел ( Знакомтесь — это инженер, разведчик, шпион ). Люблю ролики с юмором, но к фритуплейкам отношусь прохладно.
Так по мне, главное чтобы интересно было играть.
А так забавно. Чем-то напоминает по стилистике Orks-must-die, не?
Ты забыл упомянуть dungeon keeper. Он там тоже присутствует.
Ролики конечно по игре забавные)
Я поиграл в игру… Мне понравилось) Замок свой обустраиваешь. Ловушки расставляешь с монстриками, чтобы другие люди в твоем замке как можно больше времени шли к твоему заветному сундуку. И одеваешь своего перса, чтобы быстрее пронестизамки других игроков.
Больше понравился лучник) Как пройдешь замок, он забавно танцует =)
Заинтересовало, можно сказать свои подземелья аля Diablo с блэк джеком и шлюхами.
Адская смесь Team Fortress и Diablo, приправленная юмором и, надеюсь, не обделенная хорошим сюжетом.
сегодня начался открытый бета тест на pc
Ну игра конечно не тянет на некст ген, но вполне себе годная на первый взгляд
Глубоко копнул...)Хотя, по-моему.....ВСЕМ НАСРАТЬ уж извините)
Читай также