25 июля 2013 25.07.13 16 159

Borderlands 2 не получит второго Season Pass

То, что прекращать поддержку ролевого шутера Borderlands 2 студия Gearbox не намерена, мы уже поняли. В конце прошлой неделе на выставке PAX Australia было анонсировано еще два дополнения — Ultimate Vault Hunter Upgrade 2 и Headhunter Pack: T.K. Baha’s Bloody Harvest. Поскольку об их стоимости никто не заикался, несмышленая половина общественности могла подумать, что разработчики продлят существующий «сезонный абонемент», и новые DLC достанутся его владельцам бесплатно. Ну или на худой конец выпустят еще один Season Pass. Как бы не так.

Gearbox подтвердила, что халявы не предвидится, и все последующие добавки будут продаваться по отдельности. «В апреле мы отпраздновали успех Borderlands 2 и, чтобы поблагодарить наших самых преданных поклонников — владельцев Season Pass, — включили в абонемент первый Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack, — отметил представитель студии в интервью Polygon. — Мы были рады дать им контент стоимостью 45 $ вместо обещанных 40 $. В ходе нашего эксперимента мы также выяснили, что игроки довольны возможностью выбирать DLC, потому что они могут подобрать контент, который им действительно нужен».


Поддержи Стопгейм!

Borderlands 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 сентября 2012
3.8K
4.2
2 967 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Владельцам пасса обещали четыре DLC — владельцам пасса дали четыре DLC. Логично, что накидывать добра сверх обещаний ни у кого желания нет.
ну что ж… подожду очередную распродажу на стиме… мб повезет:)
Я бы даже сказал, что они достаточно добротно подходят… Локации, монстров добаляют. новых персоонажей…
В это время ЕА может как с SimCity… DLC добавляет 2 типа зданий и три модели воздушных шаров 10-ти расцветок…

И пустить в продажу.



И не стесняются же! Так что фанатов именно так теряют, а Gearbox -добросовестно выполняют свои слова… (давайте не будем вспоминать историю об Aliens: Colonial Marines)
Откуда вы такие берётесь, вам бы «на срать» на кого нибудь. У игры море контента уже, во много раз больше чем в остальных играх. Не неси бред.
В любом случае будет GOTY едишон!
Владельцам сизон пасса сразу сказали что только 4 длц получим.
И я их все получил и прошел.
Авторы таких коментов всосали.
Как говорит поговорка «Любишь кататься, люби и саночки возить». Всё в мире не бесплатно! Кто водит автомобиль(да и остальные тоже, наверное) знают, что без бензина далеко не уедешь, вот тут примерно такая же ситуация.
Разработка ААА проектов дорогая, вот и пытаются выжать все, что можно из ныне существующего.
Эти длк не обязательны, в отличии от бензина\газа\электричества для автомобиля. Ужасное сравнение, очень ужасное
Да пофиг! За такую замечательную игрушку не жалко отдать ещё пару баксов! У меня только в Скайриме столько же часов наиграно (ну, там чуть больше, ок). Главное, чтоб систему уровней врагов наконец пропатчили, а то мы задолбались выходить из очередного ДЛС, идти по основному квесту, и видеть, что мобы то 15-ые, а мы, к примеру, 23-ие. А фиксится это через одно место…
А подумать прежде чем писать комментарий, очень сложно?
*Саб-Зиро:_«Херню_сморозил».жпгэ*
такое ощущение что нам продали только 50% игры, а сейчас пытаются впарить остальное!
Владельцы сезонного пропуска только что всосали от Gearbox.
Так держать разрабы, теряйте фанатов на ДЛЦ как Bioware!
Читай также