17 июля 2013 17.07.13 16 122

Открылась продажа билетов на «Игромир»

Про сани летом знает почти каждый, а про билеты на крупнейшую отечественную выставку «Игромир» — наверняка нет. А их, между прочим, тоже можно (даже нужно) готовить заранее. Лучше — прямо сейчас, благо торговля ими уже стартовала. С партнерской помощью сайта Concert.Ru и сети магазинов «Евросеть».

Главное нововведение этого года — электронные билеты. Их можно приобрести на Concert.Ru, оплатив любым удобным способом. Правда, предварительно нужно будет зарегистрироваться. Но за это денег не возьмут. За билеты же придется расплачиваться по прейскуранту.

Посещение выставки в пятницу, 4 октября, одним человеком обойдется в 500 рублей. Субботний и воскресный билеты стоят на 200 рублей дороже. На любой из этих дней можно купить семейный билет на четырех человек — за 1500 рублей. Наконец, для всей полноты ощущений за 3500 рублей позволено разжиться VIP-билетом и ни в чем себе не отказывать.

«Очень важные персоны» смогут прийти на выставку в любой из трех ее рабочих дней, а также в бизнес-день 3 октября. При этом им не придется стоять в очереди — для них будет открыт отдельный вход. А в награду за щедрость к билету приложатся бэйджик с фотографией и коллекционная сумка с подарками. Приобрести VIP-билеты можно только в «Евросети». Причем количество билетов ограничено.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Жаль что живу далеко, так бы сходил, да уверен, что не один я такой
Не один, к сожалению. Я слишком далеко живу, а билеты на самолет стоят бешеных денег, однако я не отчаиваюсь — заработаю, обязательно слетаю! Один раз можно ;)
У SG в этом году будет стенд или что-то типа этого, или пока рано спрашивать об этом?
А ты бери праворукого коня и приезжай =) Заодно и продашь его тут =)))

А вообще конечно брать вип за пару месяцев до выставке несколько напрягает… Поэтому скорее обычный и ближе к делу… Кстати идея на счет собраться и пойти совместно мне нравится =))))
Да уж… раскошелиться то не проблема вот только не будет ли опять такого же тухляка как и в прошлом году… раньше чем за месяц белеты брать вообще смысла не имеет.
У Стопгейма будет свой стенд на Игромире?
Ну, мне, как владивостокцу, ничего не светит… :(
Вот был бы уверен что поеду взял бы ВИП без раздумий, а так придётся наверно на месте потом покупать на один день)
Я думаю собраться поездом на один день туда, Благо Москва от Питера не далеко )))
Вопрос. Сколько может стоить житье в Москве в гостиннице на 3 дня?
Дешевле списаться с обитателями СГ кто едет из других городов и снять компанией 2х-3х комнатную квартиру посуточно.
Сам из Питера, может и стоит заскочить.
Хм буду брать VIP хочется подарков :)
Читай также