12 июля 2013 12.07.13 22 178

OWL, геймплей и бонусы за предзаказ Killzone: Shadow Fall

Шутер Killzone: Shadow Fall, который входит в стартовую линейку PlayStation 4, предложит гораздо больше тактической свободы, чем предыдущие игры серии. Ваш персональный помощник и боевой товарищ дрон OWL будет сопровождать вас на протяжении всего пути. На сайте PlayStation.Blog опубликовали небольшое руководство по использованию этой штуковины.

OWL имеет несколько режимов работы, которые могут быть активированы при помощи тачпада DualShock 4. В одном из режимов дрон может больно бить током. Эта способность не раз пригодится для оглушения врагов и вывода из строя различных электронных устройств. В атакующем режиме дрон атакует все вражеские цели в зоне видимости. Еще OWL умеет раскрывать перед вами энергетический щит, защищающий от пуль и прочих неприятностей. Наконец, если понадобится сигануть с какой-нибудь возвышенности и приземлиться без вреда для здоровья, ваш железный напарник поможет и с этим.

Кроме того, Sony и Guerrilla Games рассказали о бонусах, которые полагаются оформившим предзаказ на Shadow Fall в специализированных магазинах, участвующих в акции. Речь идет о наборе Shadow Pack, который включает эксклюзивные скины для OWL, торжественную анимацию для мультиплеера, а также саундтрек.

Официальное название игры в России — «Killzone: В плену сумрака». Она поступит в продажу полностью на русском языке.

 

Поддержи Стопгейм!

Killzone: Shadow Fall

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2013
373
3.6
351 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

геарс оф вар имееться в виду не шестерёнки войны

Как бы имеется. Шестерёнки войны — простые солдаты.
Причем тут бенчмарки, я не понимаю людей, которые увидев красивую графику ругаются на игру, это не мешает разработчикам сделать и все остальное в игре на должном уровне.
Просто обычно бенчмарками называют бездушные проекты, которые только и годятся для теста железа.
Одним слишком мало графона, другим слишком много, вы уж опредилитесь!
Мне очень нравится новый килзон, дрон тоже доставил, чувствуешь себя каким-то хищником))
Основными и почти единственными преимуществами некстгена являются графика и вычислительные возможности. Так что чего еще придумывать, нужно просто грамотно реализовывать эти особенности консолей. Да и по-моему Killzone соблюдает свою планку самого красивого эксклюзив-шутера на PS. Сам ни в одну часть не играл, но из видео и прочих геймплейных материалов и обзоров выглядит очень неплохо, причем не только в плане графона.
так можно и нормально перевести. геарс оф вар переводить не дословно а в контексте. геарс оф вар имееться в виду не шестерёнки войны, а именно мясорубка, то есть нужно поиграть хотя бы сначала, пройти желательно до конца то что переводишь. понять в чём суть, а потом уже на основе всего этого делать перевод. молох войны я бы назвал. но я её не проходил. галимый перевод в играх, в основном потому, что это делают люди далёкие от этих самых игр. а с субтитрами тоже не дело играть. если уже игра стоит 60 бакинских, то уж будте добры…
Судить действительно рано, игра еще доделывается, дошлифовывается.А то, что на ютубе партнеры могут не ограничивать себя в фпс — не знал, спасибо
Почему бы и нет? Ролик выложен на канале Sony Playstation, а он является партнером YouTube, поэтому на канале нет ограничений фпс. Я не прошу 60 фпс, понимая, что даже на грядущих консолях игры с такой картинкой с трудом могут воспроизводиться с подобной «гладкостью», но все же заметно, что фпс проседает. Лично для меня количество кадров важнее, чем офигенность графона, ибо комфорт превыше. Хотя и внешние данные должны быть на уровне.

Но выводов до релиза пока делать не стоит, ибо серия себя хорошо зарекомендовала.
может быть чувак. я просто предположил.
Мне кажется или интеллект хелгастов стал хуже? Раньше они были поумнее.
скорее всего в английском языке есть по этому поводу какие то крылатые выражения или поговорки и нужно найти аналог в нашем языке того что имелось ввиду в игре. я пару залов прошёл и забил. так что я не знаю сюжета. я пример привёл.
Хорошо, что майки названия не переводят, а то я бы «Кольцо», «Шестеренки войны» и «Басня» не выдержал
Красиво, что тут скажешь. Вот только новая винтовка как кусок карбоновой рельсы выглядит...
Выглядит конечно хорощо.Однако Килзон не та игра ради которой я бы купил новую плойку.Так как я играл в Хэло, а до него Килзону пока далековато.Как бы Sony и Guerrilla Games не старались.Однако серия держит свою планку и является довольно хорошим шутаном.
Выглядит очень красиво, в некоторой степени динамично и довольно зрелищно. Но вот фпс… Надеюсь, на деле игра будет идти глаже, «work in progress» все-таки.

P.S. Еще одна игра, где главный герой отбрасывает тень O_O. Не понимаю, почему во вногих FPS такого нет…
Как можно судить о фпс через ролик на ютубе?0_о
Читай также