11 июля 2013 11.07.13 16 134

Открылась летная видеошкола World of Warplanes

Wargaming в полный рост открыто бета-тестирует ММО-леталку World of Warplanes. Разумеется, не одна, а вместе с изрядной толпой виртуальных пилотов. Но компании все равно хочется, чтобы эта пилотная толпа была еще изряднее, для чего она задумала облегчить новичкам дорогу в небо.

Каждый игрок знает, как это неприятно — быть полным нубом и ни черта не смыслить в происходящем вокруг. Однако после знакомства с серией видеоуроков по игре от опытных инструкторов из штата разработчиков кое в чем новички смыслить наверняка начнут.

Первый урок поможет им разобраться в азах ведения воздушного боя и понять принципы командной работы, а также познакомит с системой прокачки техники и интерфейсом. Последующие уроки добавят знаний о стратегической составляющей геймплея и иных аспектах игры.

 

Поддержи Стопгейм!

World of Warplanes

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 ноября 2013
246
2.3
409 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше бы они поведали о дальнейших планах по игре, ибо в настоящий момент им просто нечем вытянуть против ВТ.
Игра- отстой. Варгейминг вместо плюшек страдают фигней. Удачи, а я в WT
Сейчас кажется как, дешёвая поделка на вт.
Я писал, что нету? Я лишь написал, что та же аркада в ВТ лучше.
Как в ВТ есть аркадный режим, который сделан на порядок лучше.
Пф в ВТ кроме аркадного и исторические еще есть
Еще только начало беты, все впереди. Рановато делать окончательные выводы. Для не напрягающей аркады после работы на пару часиков, не так уж все и плохо;))
В WT сейчас тоже не все идеально, за эти полгода сделано было не так много, с экономикойк определится не могут, баланса нету, а ЛТХ некоторых самолетов похожи на НЛО, но все же она будет получше WoP:)
Первое: фраза за пол года мало сделели мало не коректна так как зачем менять то, что хорошо работает? Второе: к экономеке надо подходить с умом по этому и долго делают(плюс игроки еще негодуют( уберите то, добавте это)). Третье: Лтх активно правятся и не пофиксиных самолетов осталось не много. Ястелефона прости за ошибки ;)
Это говорили когда оба пректа были в ЗБТ, но ВТ ускакала в ОБТ так как лучше, а ВОВп в ЗБТ еще на пол года и только сейчас вышла в ОБТ так хуже в развитии и в качестве
Кое с чем не согласен, но не буду спорить, этих срачей хватает на форме улиток:D
Мне не понравилось… но все-же жду корабли.
Как можно играть в это Г… если есть war!
Как можно играть в это Г… если есть war thunder!
Еще игру не выпустили, а уже уроки клепают
Читай также