11 июля 2013 11.07.13 74 216

Дебютный трейлер Rambo: The Video Game

С тех пор как в августе 2011-го года компания Reef Entertainment заполучила права на создание игры по мотивам «Рэмбо», прошло много времени, но о самом проекте до сих пор было мало чего известно. Мы знали, что польская студия Teyon делает рельсовый шутер по кинофильмам «Рэмбо: Первая кровь», «Рэмбо: Первая кровь 2» и «Рэмбо 3». Еще там должны быть эпизоды, подразумевающие скрытное прохождение, и боевые сцены с QTE.

Вчера в Сети появился трейлер Rambo: The Video Game, который проливает свет на некоторые особенности геймплея. Поклонники наверняка с ходу подметят массу узнаваемых сцен, однако самого главного героя сразу могут и не признать — он выглядит скорее как подражатель Сталлоне, нежели его цифровая копия. Впрочем, голоса это не касается, ведь в игре используются лицензированные звуковые дорожки из первых трех фильмов.

Также в ролике указано, что Rambo: The Video Game выйдет зимой 2013-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Rambo: The Video Game

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
21 февраля 2014
85
2.2
185 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

По ходу строго для фанатов.
Любопытно, как будет произведен захват мимики с на половину парализованного лица Слая :D
Ага, особенно если учесть что в «Первая Кровь» сам Рембо фактически никого не убил(умер только помощник шерифа, да и то потому что не удержался на вертолете). А в трейлере же, я смотрю, Джонн нарезает копов как индейку.
Очередной «шедевр» на подходе.
Rambo: The Video Game

Так можно назвать практически любую игру в жанра First Person Shooter…
2 никому не известные компании собрались вместе и решили сделать игру, по серии боевиков 80-х…
Ну что же может пойти не так?
Меня поражают двигающиеся пластмассовые люди
Кривенько немного, но господи… О_о на фильм похоже! Я не ожидал увидеть это, включая трейлер. Первая кровь- зачетный фильм, один из моих любимых. Второй и третий- муть полная. Четвертый- так себе. Игру буду ждать.
А если без шуток- я не надеюсь в этой игре на супер анимацию. Обрати внимание хотя бы на реализацию взрывов.
а во 2 и 3 части физика и реализм отсутствует напрочь, он убивает солдат сотнями, летает на советских верталётах, взрывает танк бутылкой а потом в него же и садится и один на советском танке заменяет экипаж из четырёх человек, а потом об этот танк врывается вертолёт и он ещё жив, и это лиш крошечная часть тупых моментов из фильма, когда его смотриш больше смеёшся
Точно, особенно учитывая то, что игра будет строго по сюжету фильмов, ведь они используют из них звуковые дорожки. Одно интересно: на нём все бужет заживать, как в X-men origins или пули будут отскакивать от его стальных яиц? XD
на Брюса Ли больше похож мне кажется
В этом трейлере Рембо больше на таджика похож чем на Сталоне)
Разрабам хватило яиц сделать первую часть по книге. А там он перебил несколько десятков человек, а при побеге из участка выпустил Гальту кишки (в фильме именно он из вертолёта упал).
Уже ради этого стоит ждать.
Ну не знаю не знаю. Мне, например, нафиг не нужна игра, сюжет которой я знаю из 1, 2 и 3 части фильма, в добавок игровой Рэмбо не похож на Сталлоне.
Странно что её не Активижн издаёт.
Зато он там полгорода взорвал, а в фильме только заправку. А концовка там закономерная и логичная, но без задела на продолжение.
Жду треш нарезку от Константина.
Читай также