8 июля 2013 8.07.13 60 189

Aliens: Colonial Marines дополнится DLC

Печальный, как сон в летнюю ночь, когда вместо того чтобы гулять с любимой девушкой под луной, вы валяетесь в забытье в провонявшей несвежими портянками солдатской казарме, шутер Aliens: Colonial Marines продолжает притворяться живым. Что хоть и невероятно, но однако же очевидно. Так как разработчики с издателями задумали выпустить новое дополнение.

Слегка изучив сей парадокс, можно прийти к выводу, что непрекращающаяся поддержка полумертвого проекта — мера вынужденная. Ибо, распродав энное количество сезонных абонементов, Sega заодно приняла обязательство выпустить энное количество (не помним сколько, но это будет последним) DLC. И если данное обязательство не выполнить, то к списку ужасных прегрешений издательства перед фанатами «Чужих» добавится еще одно. А японцы от предыдущих в суде не отбрехались.

Официально Stasis Interrupted, впрочем, до сих пор не анонсировано, однако сайт PS3 Trophies уже раздобыл список его достижений. Список свидетельствует, что дополнение на сей раз будет однопользовательским. Заодно он слегка спойлерит, но нам почему-то кажется, что подавляющему большинству вас это до лампочки. Да и меньшинству тоже… Дата выхода DLC и цена пока неизвестны.


Поддержи Стопгейм!

Aliens: Colonial Marines

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
12 февраля 2013
480
2.2
723 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра отличная купил на весь класс!

я чет не понял, ты её всем одноклассникам купил?
DLC для Aliens: Colonial Marines все равно что мертвому припарки… Ей богу. Сега бы словила миллион плюсов к карме, если бы просто удалила игру, вернула всем деньги и передала ее в нормальный ААА проект. Эх. Мечты мечты…
Да он садист, ненавидящий социум!))

P.S. Мне кажется, или Маринов уже ни один DLC не спасет?
Кстати на днях решил-таки допройти игру и обнаружил, что здоровенными патчами (3,5 и 5,2 гб) они умудрились её нефигово украсить. В общем, визуально довольно приятно она теперь выглядит, геймплейно конечно такой же примитив, но вроде бы даже отдачу добавили и багов ИИ куда меньше стало, хотя всё ещё случаются. А сюжет конечно адское дерьмо и ересь.
Я б добавил туда сисек, угара и Дюка Нюкема, игре всё равно нечего терять х)
Это не простая работа. Поиск информации, ее перевод и адаптация, проверка достоверности и актуальности, правильная подача, стилистика, грамотность. У автора все это присутствует.
— Разряд. Еще разряд.
— Доктор, пациент мертв.
— Еще разряд!!! Не волнуйтесь сестра, за электричество заплатили люди.
Эта новость похожа на это.
Пропустил основную игру, и намереваюсь основательно пропустить дополнение.
все так…
хорошо, не у меня у одного заглавие материала вызвала реакцию «на хрена?..»
Вообще это была ирония, но я понял, что здесь все всё в всерьез воспринимают)…
её в самом начале никто запустить не смог просто потому она сделана на OpenGL. потом послушали парочку обзорщиков которые такие самые, почитали прессу о том что — это провал продаж и в итоге в неё просто тупо никто не играл… я уже играл когда всё норм. и с сюжетным длс.
игра -бомба. наподобие старого доброго квейка. быстрая такая… без перекатов… без укрытий…
Читай также