3 июля 2013 3.07.13 44 172

Продюсер GoW: Judgment станет директором новой Mass Effect

Один из старших продюсеров Gears of War: Judgment Крис Винн (Chris Wynn) покинул Epic Games и пришел в BioWare, чтобы возглавить разработку следующей Mass Effect. Об этом разработчик сообщил в своем «Твиттере». Заметим, что Винн — отнюдь не новое лицо в BioWare: перед тем как примкнуть к «эпикам» он проработал в канадской студии шесть лет.

В последнее время из Epic вообще все валят: в августе прошлого года сбежал Род Фергюссон (Rod Fergusson); за ним — президент Майк Кэппс (Mike Capps); осенью на вольные хлеба отправился создатель Gears of War Клифф Блежински (Cliff Bleszinski); позднее это сделал и глава маркетингового отдела Кендалл Бойд (Kendall Boyd).


Поддержи Стопгейм!

Gears of War

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
7 ноября 2006
1.2K
4.1
718 оценок
Моя оценка

Gears of War: Judgment

Платформы
Жанр
Дата выхода
19 марта 2013
278
3.5
234 оценки
Моя оценка

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 056 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Главное — чтобы Mass Effect окончательно не превратили в GoW. А так новость очень даже и неплохая. Продюсер это что? Правильно — деньги. Деньги, это что? Правильно — больший бюджет и сил на разработку. А больше сил на разработку, это что? Правильно — хороший продукт
Judgment — игра, от которой что то ожидали только фанаты. Сразу было понятно, что это уже просто дойка денег на успешной серии. И то, она была сделана не только силами одного продюсера.
А ответ — да, играл
В МЭ не было проблем с деньгами, были проблемы с очень ограниченным сроком разработки из-за ЕА.
Продюсер самой отстойной части Gears of War (вообще не очень люблю эту серию, а Judgement, имхо, полный слив) теперь возглавит разработку Mass Effect?!?!?!?!?






байовер скатывается до конвейера со своим начальством в лице электроников
Игра выходит минимум через 2 года после предыдущей части (и то не гарантия.)
КОНВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР.
Пусть сначала они её нормально сделают, а там посмотрим)
в любом случае я куплю эту игру)
Основатели (Музика и Зещук) ушли так что есть причины волноваться.
Надо же, какая фамилия у человека — Винн (Winn). Если подумать, то на прошлой работе у него фамилия и название компании при соединении получались так — Epic winn. :)
Новость давнишняя же. Вроде потом еще опрос устраивали, что хотят фанаты видеть — что будет после трилогии, до или во время трилогии.
А мне Judgement понравился. Очень оживил серию в плане экшена. Да и челенджи были тоже неплохие. В общем, было достаточно неплохо. Не лучше, конечно, оригинальной трилогии. Единственное, что жаль, так это то, что к концу игра начинала уже надоедать. Да и сюжета толком не было. Так что не могу сказать, что для масс эффекта хорошо присутствие продюсера Judgement'а. А так в принципе игра была неплохая, если не смотреть на предыдущие части. В общем, ничего хорошего, кроме наличия кооперативной компании, я и не ждал! =)
Продюсер это не деньги, продюсер это контактное лицо между деньгами и их адресатом. Чаще всего он озвучивает выдвигаемые источником требования и следит за их выполнением.
Для масс эффекта это уже никак…
Уже объявлено после событий в оригинале.
Вообще джаджемнт самая слабая часть из серии. А с серией Масс еффект вроде и без него хорошо справлялись до сих пор, на кой он там с трудом представляю.
Если команда в основном останется та же, что и предыдущую трилогию сделала, то волноваться, думаю, повода нет. Замечательно справлялись тогда — не должны подвести и сейчас
Официально поздравляю Беларусь с днем Независимости. *Звук Фанфар*
А по сабжу, приход продюсера ГОВ-а в разработку Масс Эффекта совсем не значит, что из одной игры сделают другую.
как бы следующая часть МЕ не стала «дойкой»
Читай также