2 июля 2013 2.07.13 82 168

Началась открытая «бета» World of Warplanes

Сегодня стартовал открытый бета-тест ММО-леталки World of Warplanes. Игра более года закрыто бета-тестировалась, причем желание принять в мероприятии участие изъявили 2.7 миллионов человек. Разумеется, не все они туда попали, но теперь былые неудачники могут стать нынешними удачниками.

Принять участие в открытой «бете» может любой желающий, не поленившийся зарегистрироваться на сайте и скачать клиент. В игре уже есть самолеты четырех наций (Советского Союза, Германии, США и Японии), а также прокачка, вооружение и расходники. Скоро появится и единый премиу-аккаунт для все проектов Wargaming.


Поддержи Стопгейм!

World of Warplanes

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 ноября 2013
241
2.3
407 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Аж захотелось поиграть… В War Thunder.
Гы, я думаю, что в реальности оно как раз не скучное. Потому что вряд ли соскучишься, когда по тебе палят из реальных пушек. Там наверняка еще тот адреналин.
А я вот почему очень жду «Морских» сражений… Наверное это боязнь высоты )))
Я на збт играл игра не о чем. Не какого реализма как и в танках! War Thunder всем советую!
Если сравнивать с одеждой… Играл я в WoWp на разных стадия ЗБТ почти с самого его сначала. Почти за год меня хватило на очень, очень малое количество боев. Ощущения такие, как будто я в средневековых доспехах кросс бегаю. Которые при всем мне велики.) В WT играю также почти с начала ЗБТ. Увы, мало времени, всего 1к боев отлетал. Смешно даже, как мало. А игру хлалю постоянно. Играть, кстати, было с самого начала легко, тепло и лампово, так сказать. Все равно что по весне гулять в парке с утра, когда солнце еще не припекает, народу нет… Лепота. Эмм, в чем таком удобном можно ходить, чтобы «ну прям вообще»?..… Да, в хорошем спортивном костюме, идеально подогнанном, который совсем не ощущаешь. Как-то так.^^
З.Ы. WoT уже давно, как не бета, а багов, извините, до детородного органа. Не наводит на мысли?
Легкость?? В вар тандере?? остановите землю я сойду. Я сразу могу уверено сказать что ты толком кроме аркады не где и не играл, зайди в исторических или о господи в реалистичные боя я те гарантирую баттхерт с таким режимом, ты даже взлететь не сможешь не то что вести бой. Где нету ни маркеров упреждения вообще не чего, кроме собственного чувства опасности ну и вида из кокпита. Ну в исторических ты можешь еще справится там хоть маркеры есть ну поведение самолета приближенно почти к максимуму спасибо инструктору за это.
ПИСЕЦ=))) Я БУДУ СМОТРЕТЬ ДОМ 2! ОН ДИКО ПОПУЛЯРЕН! Я БУДУ ЖРАТЬ ТУХЛУЮ ЕДУ В СТОЛОВКЕ, КОТОРАЯ КОГДА ТО БЫЛА РЕСТОРАНОМ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРЕДАННЫЙ! Я БУДУ СЛУШАТЬ РАНЕТОК ПОТОМУ ЧТО ЭТО РОК, А Я ПРЕДАН РОКУ!
Был бы реализм в танках, танков бы небыло. Вы себе представляете на сколько скучное таковое сражение в реальности?
Ну что, посмотрим отличия от War Thunder!
0.5.0 теперь все качать заново( стату обнулили. НО теперь все мои друзья будут летать со мной)
Я ради Кораблей в танки начал играть. Жду кораблей как ДеМБеля
Вообще, WoWp делает не сам варгейминг, а их киевское подразделение, у которых достаточно мало опыта. Теперь ждем WoBs.
Помню свою реакцию на один из тизеров World of Tanks :D https://www.youtube.com/watch?v=vBvhUYI6T5U
«Реалистичное управление» — вау, отлично выглядит.
«Реалистичный звук» — круто, симулятор настоящего танка!
«Реалистичная графика» — потрясно!
«Это был очень реалистичный танковый симулятор»
«А вам это надо?» — эммм… как бы да.
Мне допустим скучно расстреливать коробки пока хп не кончится, много ума не надо! А вот если было так что Рассщитал выстрел, выстрелил либо рикошет либо башня отлетела! Вот тут будет все зависить от мастерства, а не от хп и рандома!
По идее, хорошо укомплектованный танк, рассчитан на 15-20 минут нормального боя, это если тебя не уничтожат раньше, либо боезапас не расстреляешь.
У меня дед, в танковых войсках служил, рассказывал в детстве
А может быть просто из-за того что в танки уже вбухано не мало доната, и оставлять весь прогресс жалко? И вообще я не понимаю, ты говоришь что WT на голову выше WoWp-а, но упорствуешь и продолжаешь жрать кактус, варгейминг тебя переманил на тёмную сторону, сопротивляйся ей.
ВоВП намного печальней ВТ. В нём даже скорости не чувствуется.
Читай также